В Белоруссии столкнулись три иномарки: 7 погибших
Архив NEWSru.com
В Белоруссии столкнулись три иномарки: 7 погибших
 
 
 
В Белоруссии столкнулись три иномарки: 7 погибших
Архив NEWSru.com

Семь человек погибли в ночь на понедельник в результате столкновения трех автомобилей на автотрассе Гомель-Кобрин в Житковичском районе Гомельской области Белоруссии. Об этом сообщили в отделе по информированию и связям с общественностью ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

В ГАИ заявили, что автомобиль Audi, которым управлял 24-летний житель райцентра, предпринял попытку обогнать автомобиль Opel и столкнулся с автомобилем Volkswagen Passat, который двигался по встречной полосе.

В результате ДТП, по данным сотрудников гомельского ГАИ, погибли трое водителей и четыре пассажира пострадавших автомобилей. Это жители райцентров Лельчицы и Житковичи Гомельской области, а также жители Минска.

Трое пострадавших с различными травмами были госпитализированы в Житковичскую районную больницу. Один из пострадавших в настоящее время находится в критическом состоянии, состояние других пассажиров медики оценивают как тяжелое, сообщает "Интерфакс".

В настоящее время, по данным ГАИ, на месте происшествия ведется работа по установлению причин аварии. По предварительной версии, причиной ДТП стали неверные действия водителя Audi, который в темное время суток не смог оценить ситуацию на дороге и не справился с управлением.