Израильские войска арестовали в среду в Наблусе на Западном берегу Иордана 13 палестинцев
RTV International
Израильские войска арестовали в среду в Наблусе на Западном берегу Иордана 13 палестинцев Кроме того, израильские войска разрушили в Наблусе четырехэтажный дом, который, по данным армейских источников, являлся частью "террористической инфраструктуры" города
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Израильские войска арестовали в среду в Наблусе на Западном берегу Иордана 13 палестинцев
RTV International
 
 
 
Кроме того, израильские войска разрушили в Наблусе четырехэтажный дом, который, по данным армейских источников, являлся частью "террористической инфраструктуры" города
RTV International
 
 
 
По данным СМИ, среди задержанных палестинцев - член радикального палестинского движения "Хамас". Израильтяне также арестовали раненого мужчину и одну женщину
RTV International

Израильские войска арестовали в среду в Наблусе на Западном берегу Иордана 13 палестинцев.

Как сообщает AP, десятки израильских танков и боевых машин в ответ на подрыв палестинского террориста-смертника в Газе, в результате которого погиб один израильтянин и восемь получили ранения, вошли в Наблус и провели в городе "зачистку".

Кроме того, израильские войска разрушили в Наблусе четырехэтажный дом, который, по данным армейских источников, являлся частью "террористической инфраструктуры" города.

По свидетельствам жителей Наблуса, проведенная операция стала самой масштабной из всех проводившихся здесь в последнее время.

По данным СМИ, среди задержанных палестинцев - член радикального палестинского движения "Хамас". Израильтяне также арестовали раненого мужчину и одну женщину.

Как сообщает РИА "Новости", в среду пять человек получили ранения в результате обстрела израильскими военными КПП "Абу Гули" в районе Гуш-Катиф на юге сектора Газа. Военные обстреляли группу палестинцев, находившихся рядом с КПП, который закрыт для палестинских граждан.

Ранее в среду два палестинских активиста были убиты израильскими военными на севере сектора Газа, сообщают в среду палестинские электронные СМИ.