Недавно избранная королева красоты США, уроженка Ливана Рима Факих оказалась бывшей стриптизершей. В 2007 году она "танцевала у шеста", приняв участие в конкурсе Stripper 101, организованном компанией Detroit Radio Show
Mojo In The Morning
Недавно избранная королева красоты США, уроженка Ливана Рима Факих оказалась бывшей стриптизершей. В 2007 году она "танцевала у шеста", приняв участие в конкурсе Stripper 101, организованном компанией Detroit Radio Show Факих победила в конкурсе стриптизерш, получив в качестве приза ювелирные украшения, "игрушки для взрослых"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Недавно избранная королева красоты США, уроженка Ливана Рима Факих оказалась бывшей стриптизершей. В 2007 году она "танцевала у шеста", приняв участие в конкурсе Stripper 101, организованном компанией Detroit Radio Show
Mojo In The Morning
 
 
 
Факих победила в конкурсе стриптизерш, получив в качестве приза ювелирные украшения, "игрушки для взрослых"
Mojo In The Morning
 
 
 
Шоу Mojo in the Morning, разместившее компрометирующие красавицу фотографии, заявило, что полностью поддерживает Риму Факих, которая представляет Детройт и Америку в конкурсе "Мисс Вселенная", и не будет вываливать ее имя в грязи
Miss USA

Недавно избранная королева красоты США, уроженка Ливана Рима Факих оказалась бывшей стриптизершей. В 2007 году она "танцевала у шеста", приняв участие в конкурсе Stripper 101, организованном компанией Detroit Radio Show, сообщает NEWSru Israel. Факих победила в конкурсе стриптизерш, получив в качестве приза ювелирные украшения, "игрушки для взрослых", подарочные карты и др.

Пикантный факт биографии Римы Факих подтверждают опубликованные в интернете фотографии, пишет CBS News. Несмотря на название конкурса, его участницы не обнажались полностью, хотя благодарные зрители все равно набили ее бюстгальтер долларовыми купюрами, подчеркивает TMZ.com.

Спонсор Stripper 101 сообщает, что организаторы конкурса красоты "Мисс США - 2010" уже обратились к нему просьбой предоставить все ФОТОГРАФИИ этого мероприятия. Организаторы стриптиз-шоу спросили устроителей конкурса красоты, повредят ли эти снимки карьере Факих, но те не ответили.

Шоу Mojo in the Morning, разместившее компрометирующие красавицу фотографии, заявило, что полностью поддерживает Риму Факих, которая представляет Детройт и Америку в конкурсе "Мисс Вселенная", и не будет вываливать ее имя в грязи.

Рима Факих, с 2003 года проживающая вместе с родителями в Дирборне, получила право представлять США на конкурсе "Мисс Вселенная". Ей предстоит прожить 12 месяцев в Нью-Йорке, не только выполняя "королевские" обязанности, но и обучаясь в академии киноискусства.

Дирборн является самым "арабским" из американских городов: выходцы из арабских стран составляют 30% его населения. В Дирборне обосновалась многотысячная община ливанских иммигрантов. К этой общине принадлежат и родители Римы Факих.

Рима родилась в Ливане. Несмотря на то, что ее родители являются мусульманами, Рима училась в одной из католических школ Нью-Йорка. В семье Римы принято отмечать как мусульманские, так и основные христианские праздники. Американская пресса отмечает, что Факих стала первой американкой арабского происхождения и первой мусульманкой, завоевавшей корону "Мисс США".

Накануне финала конкурса "Мисс США - 2010" в СМИ публиковалась информация публицистки Дебби Шлюссел, утверждающей, что многие родственники Римы Факих являются активистами ливанской террористической организации "Хизбаллах".

Скандальные королевы красоты, лишенные титулов

В истории конкурсов красоты есть несколько примеров, когда "королевы" лишались титула. Вот некоторые из них.

1973. Марджори Уоллес, первая американка, победившая на конкурсе "Мисс Мира", лишилась короны за то, что "назначала свидания слишком многим мужчинам".

1984. Ванесса Уильямс, первая негритянка, удостоенная титула "Мисс Америка", согласилась сняться обнаженной для журнала Penthouse и была лишена короны.

2002. Русская Оксана Федорова была лишена короны "Мисс Вселенная" за то, что "оказалась не в состоянии исполнять возложенные на нее обязанности".

2006. "Мисс Великобритания" Даниэль Ллойд рассталась со своим титулом после того, как призналась, что "встречалась" с одним из членов жюри – звездой футбольной команды West Ham Тэдди Шэрингемом. Вскоре после этого признания она снялась обнаженной для журнала Playboy.

2007. "Мисс Невада" Кэти Рис потеряла корону после того, как в интернете были опубликованы ее фотографии в стиле "ню".

2009. "Мисс Калифорния" Кэрри Преджан лишилась звания королевы по той же причине.