Жена оплачивала услуги киллера по кредитке бывшего мужа
Архив NEWSru.com
Жена оплачивала услуги киллера по кредитке бывшего мужа В понедельник Эндрес была арестована и ей было предъявлено обвинение в подстрекательстве к убийству второй степени и краже личной информации первой степени
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Жена оплачивала услуги киллера по кредитке бывшего мужа
Архив NEWSru.com
 
 
 
В понедельник Эндрес была арестована и ей было предъявлено обвинение в подстрекательстве к убийству второй степени и краже личной информации первой степени
Архив NEWSru.com
 
 
 
Капитан Дем заявил, что он не знает, как познакомились Эндрес и киллер из Австралии, однако двое на протяжение нескольких месяцев общались по телефону и интернету
Архив NEWSru.com

В американском городе Осуиго 25-летнюю женщину обвинили в попытке нанять человека для убийства своего бывшего мужа. Примечательно то, что, по словам сотрудников полиции, для оплаты перелета киллера в Америку из Австралии она использовала одну из кредитных карт, принадлежавшую ее же бывшему мужу, сообщает АР.

Капитан полиции Майкл Дем говорит, что на заказчицу по имени Терра Л. Эндрес они вышли, когда ее бывший муж сообщил о неавторизованной операции на сумму 2824 доллара по его кредитной карте.

В понедельник Эндрес была арестована и ей было предъявлено обвинение в подстрекательстве к убийству второй степени и краже личной информации первой степени.

Сам бывший муж, Кит Костелло, рассказывает, что он и Эндрес поженились в 1999 году, а в 2002-м развелись. У них двое детей, которые сейчас находятся под опекой Костелло.

Капитан Дем заявил, что он не знает, как познакомились Эндрес и киллер из Австралии, однако они на протяжении нескольких месяцев общались по телефону и интернету.

Полиция города Осуиго работала над этим делом совместно с ФБР. Киллера из Австралии задержали по прибытии в Лос-Анджелес. Его имя в интересах следствия не называется.