Стрельба в ночном клубе в пригороде Лос-Анджелеса: двое убитых
Global Look Press
Стрельба в ночном клубе в пригороде Лос-Анджелеса: двое убитых
 
 
 
Стрельба в ночном клубе в пригороде Лос-Анджелеса: двое убитых
Global Look Press

Перестрелка произошла в ночном клубе в пригороде американского Лос-Анджелеса (штат Калифорния). Двое мужчин, предположительно, начавшие ее, убиты. Два охранника клуба получили ранения, передает Los Angeles Times.

В клубе Xposed Gentlemen's Club в момент инцидента находились около 15 человек. Двое мужчин открыли огонь на рассвете. Вооруженная охрана убила их на месте, двое охранников получили ранения. Их госпитализировали, ранения угрозы для жизней не представляют, сообщает ТАСС.

О мотивах стрелявших пока ничего не сообщается. На месте работают следователи полиции. По данным газеты, ранее властям поступали жалобы относительно того, что в клубе, где показывают женский стриптиз, также торгуют наркотиками и занимаются проституцией.

В последнее время в США произошел целый ряд случаев массовой стрельбы в общественных местах. В декабре 2015 года в Сан-Бернардино (штат Калифорния) супружеская пара расстреляла чиновников во время вечеринки в центре помощи инвалидам. Погибли 14 человек.

12 июля текущего года в городе Орландо (штат Флорида) было совершено нападение на ночной клуб Pulse. Американец афганского происхождения убил из автоматической винтовки и пистолета 49 человек. Эта бойня считается теперь самой кровопролитной в новейшей истории США.