Израильские танки вошли в сектор Газа
Архив NEWSru.com
Израильские танки вошли в сектор Газа ВВС Израиля прикрывали бронетанковые подразделения с воздуха
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Израильские танки вошли в сектор Газа
Архив NEWSru.com
 
 
 
ВВС Израиля прикрывали бронетанковые подразделения с воздуха
Архив NEWSru.com
 
 
 
После начала 25 июня в Газе израильской военной кампании, направленной на освобождение захваченного военнослужащего Гилада Шалита и прекращение ракетных обстрелов израильской территории, в Газе погибли около 180 палестинцев
RTV International

Израильские танки во вторник вошли на территорию сектора Газа в районе КПП "Карни". ВВС Израиля прикрывали бронетанковые подразделения с воздуха, сообщает Reuters со ссылкой на палестинские источники.

В ходе перестрелки между израильскими военнослужащими и палестинцами пострадали трое боевиков, передает NEWSru Israel.

Ранее в ночь на вторник израильские ВВС уничтожили в Джебалии, на севере сектора Газа, дом, принадлежащий активисту террористической организации "Исламский джихад". В результате взрыва пострадали двое палестинцев.

Сообщается, что представители армии предупредили жителей дома о готовящемся обстреле. В здании находился склад оружия и боеприпасов, принадлежащих "Исламскому джихаду". Также были обстреляны дома в Рафиахе, на юге сектора Газа.

После начала 25 июня в Газе израильской военной кампании, направленной на освобождение захваченного военнослужащего Гилада Шалита и прекращение ракетных обстрелов израильской территории, в Газе погибли около 180 палестинцев.