Турция разбомбила объекты курдов в Ираке, сообщает Генштаб
tsk.mil.tr
Турция разбомбила объекты курдов в Ираке, сообщает Генштаб Как всегда были предприняты все меры, чтобы не нанести урон гражданским лицам и местной инфраструктуре
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Турция разбомбила объекты курдов в Ираке, сообщает Генштаб
tsk.mil.tr
 
 
 
Как всегда были предприняты все меры, чтобы не нанести урон гражданским лицам и местной инфраструктуре
Архив NEWSru.com
 
 
 
Удар был нанесен по 13 объектам КРП, которые "были обнаружены с помощью технических средств" слежения. Цели, как отмечает генштаб, полностью разрушены
Euronews

ВВС Турции нанесли ракетно-бомбовый удар по объектам курдских боевиков в Северном Ираке. Об этом в четверг сообщил генштаб Турции, передает ИТАР-ТАСС.

"23 июля ВВС подвергли интенсивному обстрелу объекты Курдской рабочей партии в Северном Ираке", - говорится в заявлении военного ведомства.

Удар был нанесен по 13 объектам КРП, которые "были обнаружены с помощью технических средств" слежения. Цели, как отмечает генштаб, полностью разрушены.

"Как всегда были предприняты все меры, чтобы не нанести урон гражданским лицам и местной инфраструктуре. Удары наносились только по целям террористов. Продолжается работа по установлению потерь, которые понесли боевики", - заявило военное ведомство Турции.