В Газе боевики сожгли полицейский участок
Euronews
В Газе боевики сожгли полицейский участок Ворвавшись в участок, они разгромили мебель и подожгли здание
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Газе боевики сожгли полицейский участок
Euronews
 
 
 
Ворвавшись в участок, они разгромили мебель и подожгли здание
Euronews
 
 
 
Пожар, полностью уничтоживший полицейский участок, повредил также расположенное по соседству здание городского совета
Euronews
 
 
 
Ворвавшись в участок, они разгромили мебель и подожгли здание. Пожар, полностью уничтоживший полицейский участок, повредил также расположенное по соседству здание городского совета
Euronews
 
 
 
Никто не пострадал, поскольку налет произошел до начала рабочего дня и здания пустовали. Личности нападавших не установлены
Euronews

Группа палестинских боевиков сожгла в субботу полицейский участок к югу от города Газа, сообщают местные СМИ. По словам очевидцев, боевики в масках совершили налет на здание полицейского участка в городе Звайда, в семи километрах южнее Газы.

Ворвавшись в участок, они разгромили мебель и подожгли здание. Пожар, полностью уничтоживший полицейский участок, повредил также расположенное по соседству здание городского совета. Никто не пострадал, поскольку налет произошел до начала рабочего дня и здания пустовали. Личности нападавших не установлены.

Глава муниципалитета Звайды Ахмед Абу Зейд назвал акцию боевиков "попыткой посеять беззаконие и вселить страх в население". Мэр призвал палестинскую администрацию принять меры для восстановления порядка и законности в секторе Газа, сообщает РИА "Новости".