Итальянка отдала "вампирам" 50 тысяч евро, чтобы не родить от антихриста
Архив NEWSru.com
Итальянка отдала "вампирам" 50 тысяч евро, чтобы не родить от антихриста На протяжение четырех лет двое мошенников вымогали деньги у гражданки Италии, убеждая ее в том, что они вампиры и что антихрист положил на нее глаз
 
 
 
Итальянка отдала "вампирам" 50 тысяч евро, чтобы не родить от антихриста
Архив NEWSru.com
 
 
 
На протяжение четырех лет двое мошенников вымогали деньги у гражданки Италии, убеждая ее в том, что они вампиры и что антихрист положил на нее глаз
Архив NEWSru.com

На протяжение четырех лет двое мошенников вымогали деньги у гражданки Италии, убеждая ее в том, что они вампиры и что антихрист положил на нее глаз.

Жертва вымогательства, 47-летняя жительница города Палермо, отдала злоумышленникам в общей сложности 50 тысяч евро.

Женщина жила в постоянном страхе до тех пор, пока ее родственники, заподозрившие неладное, не обратились к карабинерам, пишет итальянская газета La Gazzetta del Mezzogiorno.

В результате по обвинению в вымогательстве были арестованы 48-летний палермитанец Уго Амманнато, певец местного масштаба, и его 38-летняя сожительница Катерина Траина.

Эта вампирская история началась четыре года назад, когда Траина и жертва мошенничества, которые обе работали сиделками у одной старушки, познакомились. Жертва познакомилась также и с сожителем Траины. Именно он начал рассказывать ей, что входит в могущественную секту вампиров, и убеждать, что ей угрожает глава этой секты. "Он хочет завладеть тобой. Если ты не будешь пользоваться нашим талисманом, то он сделает так, что ты забеременеешь от антихриста", - повторял он.

Жертва обмана, хрупкая и впечатлительная натура, поверила этим словам и купила "висюльку", которую, однако, по словам мошенников, нужно было ежемесячно "перезаряжать". Стоимость перезарядки – 300 евро.

Затем мошенники сообщили женщине, что, несмотря на их усилия, она все-таки забеременела от антихриста. А чтобы не родить, ей нужно принять специальное снадобье. Цена снадобья - 3000 евро.

Сиделка продолжала верить в небылицы и покупала снадобье, которое представляло собой тошнотворную смесь на основе мясного фарша.

Со временем на оплату мошенников уже стала уходить вся зарплата жертвы. В конце концов, у родственников появились подозрения и они обратились к карабинерам.

С трудом женщина поведала сотрудникам правоохранительных органов свою историю.

Она рассказала, что в последнее время "вампир" перешел на угрозы и все чаще повторял, что если она не заплатит, он ее убьет. По ее словам она была так напугана, что хотела покончить жизнь самоубийством.