В Городе Трускавец Львовской области открылся бар "Вечность", который выполнен в виде огромного деревянного гроба
http://kava.lviv.ua
В Городе Трускавец Львовской области открылся бар "Вечность", который выполнен в виде огромного деревянного гроба Бар "Вечность" открылся в середине июня. В новом заведении посетителям предложили салаты "9 дней", "Венок", "40 дней", бутерброды с икрой "Прощальные", а также сало с чесноком "Встретимся в раю"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Городе Трускавец Львовской области открылся бар "Вечность", который выполнен в виде огромного деревянного гроба
http://kava.lviv.ua
 
 
 
Бар "Вечность" открылся в середине июня. В новом заведении посетителям предложили салаты "9 дней", "Венок", "40 дней", бутерброды с икрой "Прощальные", а также сало с чесноком "Встретимся в раю"
http://kava.lviv.ua
 
 
 
Как сообщалось, гигантский гроб в пропорции 1:10 к натуральной величине был изготовлен трускавецким салоном ритуальных услуг "Вечность"
http://kava.lviv.ua
 
 
 
Его длина составляет 20 метров, ширина 6 метров, высота также 6 метров. На создание гроба ушло 30 кубических метров древесины
http://kava.lviv.ua
 
 
 
Городские власти по просьбе верующих уже потребовали его разобрать: сооружение является святотатством и пренебрегает христианскими ценностями
http://kava.lviv.ua
 
 
 
Владелец скандального заведения Степан Пиряник, как оказалось, согласен закрыть его без сожаления, объяснив это тем, что бар-гроб уже выполнил свою основную функцию - рекламу его ритуальной фирмы
http://kava.lviv.ua

В Городе Трускавец Львовской области открылся бар "Вечность", который выполнен в виде огромного деревянного гроба (фотографии есть на сайте Kava). Однако городские власти по просьбе верующих уже потребовали его разобрать: сооружение является святотатством и пренебрегает христианскими ценностями.

Как передает Корреспондент.Net, мэр Трускавца Лев Грыцак изначально не одобрял появление в городе бара-гроба, а в горсовете говорят, что вообще разрешения на открытие не давали.

Владелец скандального заведения Степан Пиряник, как оказалось, согласен закрыть его без сожаления, объяснив это тем, что бар-гроб уже выполнил свою основную функцию - рекламу его ритуальной фирмы. Правда, он только попросил мэрию подождать месяц, пока самый большой в мире гроб не зарегистрируют представители Книги рекордов Украины, пообещавшие приехать в Трускавец в конце июля. Пиряник уверен, что чувств верующих никак не обидел. Правда, от столов в виде гробов, как было задумано сначала, владелец все же отказался, они стоят у стен в качестве интерьера. В бар зазывает "жизнеутверждающий" плакат на украинском: "Вход только в белых тапочках".

Бар "Вечность" открылся в середине июня. В новом заведении посетителям предложили салаты "9 дней", "Венок", "40 дней", бутерброды с икрой "Прощальные", а также сало с чесноком "Встретимся в раю".

Как сообщалось, гигантский гроб в пропорции 1:10 к натуральной величине был изготовлен трускавецким салоном ритуальных услуг "Вечность". Его длина составляет 20 метров, ширина – 6 метров, высота – также 6 метров. На создание гроба ушло 30 кубических метров древесины.