Bild нашла 14 любовников принцессы Дианы
Архив NEWSru.com
Bild нашла 14 любовников принцессы Дианы Среди вероятных избранников фигурирует и рок-звезда Брайан Адамс
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Bild нашла 14 любовников принцессы Дианы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Среди вероятных избранников фигурирует и рок-звезда Брайан Адамс
special.alfabank.ru
 
 
 
Доди аль-Файед - плейбой, погибший вместе с Дианой во время трагического инцидента в 1997 году
arsiv.hurriyetim.com.

Германская Bild в своем воскресном номере публикует список любовников принцессы: о пяти из них говорится с уверенностью, шесть называются возможными любовниками, но общее число любовников принцессы Уэлльской в течение брака и после развода с Чарльзом может равняться 14.

Помимо пяти реальных и шести предполагаемых любовников, в статье "14 любовников Дианы" приводится три фамилии, о которых ходили лишь слухи, как, например, о звезде Голливуда Кевине Костнере, который явно очень нравился принцессе. Среди вероятных избранников фигурирует и рок-звезда Брайан Адамс, пишет сегодня La Stampa (перевод на сайте Inopressa.ru).

К числу известных любовников отнесены, наряду с майором Джеймсом Хьюиттом, торговец произведениями искусства Оливер Хоаре, с которым Диана познакомилась в спортивном клубе и поддерживала связь в течение трех лет; пакистанский кардиохирург Хаснат Хан, которого считают самой большой любовью принцессы, и имя которого уже было известно публике; идол поклонников регби Уилл Карлинг, который также познакомился с Дианой на спортивной площадке; наконец, Доди аль-Файед - плейбой, погибший вместе с Дианой во время трагического инцидента в 1997 году.

Bild am Sonntag также приводит имена тех, кто с большой долей вероятности мог иметь отношения с Дианой. Это американский миллиардер Тедди Фортсманн; Гулу Лавлани, владелец индийской электронной компании, который на протяжении трех месяцев настойчиво ухаживал за Дианой и за три месяца до ее гибели предложил ей руку и сердце; Джеймс Джили, в то время хозяин конюшни гоночных автомобилей Lotus; майор Дэвид Уотерхаус, сопровождавший Диану на лыжных прогулках и на рок-концертах, которого в 1992 году принцесса хотела взять с собой в поездку в Австрию, но так и не осмелилась.

Список предполагаемых любовников продолжает Брайан Адамс и, возможно, первый утешитель "леди Ди" в 1985 году - телохранитель Бэрри Мэннаки, уволенный со службы после того, как Чарльз его заподозрил, через некоторое время погибший в автокатастрофе (которая на самом деле, по мнению Дианы, была убийством). К числу трех "подозреваемых" газета относит адвоката Энтони Джулиуса, услугами которого принцесса пользовалась во время бракоразводного процесса, писателя Джеффри Арчера и американского актера Кевина Костнера. Гипотетический список кинозвезд включает имена Тома Круза и Тома Хэнкса.