В Канаде женщина утонула во время свадебной фотосессии
Global Look Press
В Канаде женщина утонула во время свадебной фотосессии
 
 
 
В Канаде женщина утонула во время свадебной фотосессии
Global Look Press

В Канаде 30-летняя агент по продаже недвижимости Мария Пантазопулос спустя всего пару месяцев после бракосочетания нелепо погибла в ходе свадебной фотосессии, сообщает "Русская служба BBC". По некоторым данным, она хотела сфотографироваться на фоне водопада, однако не удержалась и упала в воду. Тяжелое платье, намокнув, потянуло ее на дно.

Однако в полиции считают, что погибшая залезла в воду добровольно. По некоторым данным, она хотела сделать фотосессию в модном сейчас стиле "trash the dress", когда новоиспеченная жена фотографируется в процессе порчи свадебного наряда.

По словам фотографа, Пантазопулос вошла в воду и попросила его сделать несколько снимков. Увидев, что та уходит на дно, он попытался спасти ее, однако оказался бессилен. Незадолго до гибели она пожаловалась фотографу, что платье слишком тяжелое и она больше не может держаться на плаву.

Тело погибшей было обнаружено спустя несколько часов на территории природного парка Дорвин Фоллс, где проходила фотосессия.

"Она была веселой девушкой и просто не хотела, чтобы ее свадебное платье пылилось в коробке в шкафу, - заявила ее подруга Лиза Пусулидис в интервью Montreal Gazette. - Она сказала: "Я хочу весело провести время в моем платье и сделать отличные и запоминающиеся фотографии".