Президент Франции Саркози сделал предложение своей подруге Бруни, сообщила швейцарская газета
cbsnews.com
Президент Франции Саркози сделал предложение своей подруге Бруни, сообщила швейцарская газета
 
 
 
Президент Франции Саркози сделал предложение своей подруге Бруни, сообщила швейцарская газета
cbsnews.com

Президент Франции Николя Саркози сделал официальное предложение своей подруге итальянской экс-модели и певице Карле Бруни, сообщила в пятницу швейцарская газета Le Matin.

По данным издания, которое ссылается на собственные источники, а также на итальянскую газету La Stampa и французский сатирический сайт Bakchich, свадьба назначена на июнь будущего года. Однако приближенные к президенту утверждают, что главная свадьба Франции может быть сыграна уже в феврале, сообщает NEWSru Israel.

По данным редактора Bakchich, свадьба состоится в июне и совпадет по времени с турне Карлы Бруни по городам Франции. Источники в Елисейском дворце утверждают, что влюбленные обменяются кольцами 9 февраля, практически накануне Дня святого Валентина.

Между тем, Карла Бруни все еще не сказала "да" и пребывает в раздумьях о том, подходит ли ей роль первой дамы Франции, отмечает Le Matin. Кроме того, по данным газеты, мать Николя Саркози Андре отнюдь не в восторге от предстоящей свадьбы. Две недели назад в интервью еженедельнику Point de vue она сказала: "Мне смешны женатые люди". В то же время, по словам сына Саркози, мать французского президента не хочет, чтобы он женился еще раз, так как у него и так было "слишком много невест".

Напомним, сейчас Саркози и Бруни проводят совместный отпуск в Египте. В ходе своего пребывания на курорте, Саркози и Бруни посетят археологические достопримечательности вокруг Луксора. Затем они поедут на другой курорт - Шарм Эль Шейх. После этого Саркози нанесет официальный визит египетскому президенту Хосни Мубараку в Каире, а к Новому году вернется во Францию.

52-летний Саркози развелся со своей женой Сесилией в октябре текущего года. С ней они прожили вместе 11 лет. С бывшей моделью, 39-летней Карлой Бруни, Саркози встретился в середине декабря.

Карла Бруни, родившаяся в Италии и живущая во Франции, не первый раз становится героиней светской хроники: среди бойфрендов бывшей модели, были музыканты Мик Джаггер и Эрик Клэптон, а также бизнесмен Дональд Трамп. После завершения своей карьеры в мире моды она сама стала певицей и выпустила два альбома.