В Японии выпущен эмулятор пузырчатой упаковочной пленки под названием "ПутиПути"
compulenta.ru
В Японии выпущен эмулятор пузырчатой упаковочной пленки под названием "ПутиПути" Как передает "Компьюлента", у игрушки имеется восемь кнопок. При нажатии на любую из них приборчик издает щелкающий звук. Каждые сто нажатий раздается "бонусный" звук: дверной звонок, лай собаки, и так далее
 
 
 
В Японии выпущен эмулятор пузырчатой упаковочной пленки под названием "ПутиПути"
compulenta.ru
 
 
 
Как передает "Компьюлента", у игрушки имеется восемь кнопок. При нажатии на любую из них приборчик издает щелкающий звук. Каждые сто нажатий раздается "бонусный" звук: дверной звонок, лай собаки, и так далее
asovision.com

Японская компания Bandai выпустила игрушку, которую за пределами страны уже назвали "самым бесполезным гаджетом". Устройство под названием ПутиПути имитирует упаковочную пленку с воздушными пузырьками, которую многие любят щелкать пальцами, чтобы успокоиться - или просто так.

Как передает "Компьюлента", у игрушки имеется восемь кнопок. При нажатии на любую из них приборчик издает щелкающий звук. Каждые сто нажатий раздается "бонусный" звук: дверной звонок, лай собаки, и так далее. А каждая тысячная игрушка будет иметь еще и "кнопку счастья" в форме сердечка. В продажу игрушка поступит в сентябре по цене в 819 иен (около 8 долларов).

К марту следующего года в Bandai рассчитывают продать миллион таких игрушек. Целевая аудитория - молодые мужчины и женщины 20-30 лет.