В эфир канала LTV7 в понедельник не вышла передача "Утро 7", которую вел российский телеведущий Владимир Молчанов
Архив NEWSru.com
В эфир канала LTV7 в понедельник не вышла передача "Утро 7", которую вел российский телеведущий Владимир Молчанов По данным опросов целевой аудитории, у проекта "Утро 7" запущенного в конце 2004 года, был крайне низкий рейтинг. Ее регулярно смотрели около 4 тысяч телезрителей
 
 
 
В эфир канала LTV7 в понедельник не вышла передача "Утро 7", которую вел российский телеведущий Владимир Молчанов
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным опросов целевой аудитории, у проекта "Утро 7" запущенного в конце 2004 года, был крайне низкий рейтинг. Ее регулярно смотрели около 4 тысяч телезрителей
Архив NEWSru.com

Общественное Латвийское телевидение (LTV) в пятницу прекращает показ информационно-развлекательной передачи на русском языке "Утро-7", сообщила BNS пресс-секретарь LTV Инга Васильева.

В свою очередь гендиректор телекомпании Янис Холштейнс подчеркнул, что сначала поддержал идею делать утреннюю передачу, так как она соответствовала приоритету 7-го канала LTV способствовать интеграции общества.

Но, наблюдая и анализируя передачу в течение трех месяцев, руководство телекомпании пришло к выводу, что она не соответствует формату утренних программ, а также установкам и потребностям телеканала, заявил гендиректор, передает "Интерфакс".

Кроме того, передача принесла финансовые убытки и не завоевала определенной части телеаудитории, добавил Холштейнс.