ВИДЕО-хит: пес обезумел от счастья, когда хозяин вернулся с войны
dailymail.co.uk
ВИДЕО-хит: пес обезумел от счастья, когда хозяин вернулся с войны Пес породы боксер по кличке Чак, пожалуй, сейчас является самой популярной собакой в интернете, и все благодаря ролику, на котором он радостно встречает с войны своего хозяина
ВСЕ ФОТО
 
 
 
ВИДЕО-хит: пес обезумел от счастья, когда хозяин вернулся с войны
dailymail.co.uk
 
 
 
Пес породы боксер по кличке Чак, пожалуй, сейчас является самой популярной собакой в интернете, и все благодаря ролику, на котором он радостно встречает с войны своего хозяина
dailymail.co.uk
 
 
 
Пес оказался настолько эмоционален, что видеозапись набрала на видеосервисе YouTube почти 1,6 млн просмотров
dailymail.co.uk

Пес породы боксер по кличке Чак, пожалуй, сейчас является самой популярной собакой в интернете, и все благодаря ролику, на котором он радостно встречает своего хозяина, вернувшегося из Афганистана. Пес оказался настолько эмоционален, что видеозапись набрала на видеосервисе YouTube свыше 2 млн просмотров.

Долгожданная встреча произошла в немецком городке Беблинген, рядом с которым находится штаб-квартира американской морской пехоты, пишет газета The Daily Mail.

"Папа дома", - только и успела произнести супруга военнослужащего по имени Кэти, как Чак выскочил из багажника автомобиля и бросился приветствовать своего хозяина Ника, которого он не видел восемь месяцев. В какой-то момент женщина шутливо подмечает, что пес радуется его возвращению даже больше, чем она сама.

Примечательно, что Чак не первый раз становится героем вирусных видероликов. В феврале 2011 года видеозапись, на которой он встречает Ника после его долгого отсутствия, но уже в доме, покорила сердца тысяч пользователей интернета.

Издание отмечает, что вряд ли можно было бы ожидать, что Чак может выкинуть что-то более умилительное, тем не менее ему это удалось. Окончательно сразил интернет-общественность ролик, на котором пес играет с пятимесячной дочкой хозяев, вызывая у той неподдельный восторг.