Кристен Стюарт
Global Look Press
Кристен Стюарт
 
 
 
Кристен Стюарт
Global Look Press

Джулс Стюарт, мать звезды вампирской саги "Сумерки" Кристен Стюарт, подала на развод со своим супругом Джоном Стюартом, отцом актрисы, с которым прожила вместе 27 лет, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на TMZ. Документы были поданы в суд Лос-Анджелеса 17 августа - спустя месяц после скандала, разразившегося по поводу измены ее дочери бойфренду.

В заявлении Джулс, которая намеревается обойтись без адвоката, указывает, что причиной развода являются "непримиримые противоречия" между супругами.

Родители Кристен Стюарт приехали в США из Австралии и работают в индустрии развлечений. Джон - телепродюсер и театральный режиссер, а Джулс пишет сценарии и ставит фильмы для кинокомпании Fox. У их звездной дочери есть два брата: родной по имени Кэмерон и приемный - Тэйлор.

В прошлом месяце сообщалось, что Стюарт, изменившая своему бойфренду Роберту Паттинсону с режиссером Рупертом Сандерсом, потеряла, судя по всему, не только любимого, но и главную роль в сиквеле фильма "Белоснежка и Охотник", который снял Сандерс.