В правительстве Москвы подтвердили, что концерт певицы Мадонны планируется провести в спортивном комплексе "Лужники"
Архив NEWSru.com
В правительстве Москвы подтвердили, что концерт певицы Мадонны планируется провести в спортивном комплексе "Лужники" Как стало известно, для Мадонны во время гастролей будет организована насыщенная культурная программа. В дополнение к осмотру архитектурных и исторических достопримечательностей Москвы Мадонна собирается ознакомиться с ночной жизнью столицы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В правительстве Москвы подтвердили, что концерт певицы Мадонны планируется провести в спортивном комплексе "Лужники"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как стало известно, для Мадонны во время гастролей будет организована насыщенная культурная программа. В дополнение к осмотру архитектурных и исторических достопримечательностей Москвы Мадонна собирается ознакомиться с ночной жизнью столицы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Между тем официальные лица из администрации президента Путина назвали версию The Sun домыслами. "У Владимира Путина каких-либо встреч или контактов с Мадонной не планировалось и не планируется"
Архив NEWSru.com

В правительстве Москвы подтвердили, что концерт певицы Мадонны планируется провести в спортивном комплексе "Лужники".

Как сообщила "Интерфаксу" в понедельник первый заместитель мэра в правительстве Москвы, глава комплекса социальной сферы города Людмила Швецова, в настоящее время мы готовим проект постановления об оказании содействия в проведении концерта Мадонны в Лужниках.

"От организаторов мероприятия мы уже получили ответ, что эта площадка их устраивает, - сказала Швецова. Она отметила, что в Лужниках "может быть обеспечена безопасность зрителей и решены другие организационные вопросы".

Ранее организаторы концерта, который намечен на 11 сентября, планировали провести его на Воробьевых горах.

В то же время пиар-менеджер российского тура певицы Антон Атрашкин сообщил ИТАР-ТАСС, что окончательное решение о месте проведения московского концерта Мадонны будет принято 29 августа. "Сейчас мы продолжаем консультации со столичными властями", - сказал Атрашкин.

Как стало известно, для Мадонны во время гастролей будет организована насыщенная культурная программа. В дополнение к осмотру архитектурных и исторических достопримечательностей Москвы Мадонна собирается ознакомиться с ночной жизнью столицы, для чего планирует посетить одну из модных ночных точек Москвы.

По словам представителя российских организаторов концерта Мадонны Антона Атрашкина, певице был представлен список наиболее интересных клубов и ресторанов города, исходя из которого она сама сделает выбор.

Какие именно заведения общественного питания и увеселения вошли в этот список, Атрашкин не уточнил, как, впрочем и названия гостиницы, где собирается остановиться звезда эстрады. Связано это с проблемами безопасности - как сообщалось ранее, недавно стало известно, что Мадонне угрожали похищением представители российских криминальных кругов.

Что же касается намерения Мадонны встретиться с президентом России Владимиром Путиным, то Атрашкин в интервью "Коммерсанту" заявил, что ему ничего не известно о подобных планах певицы и что все заявления на этот счет являются чистой воды спекуляциями. По его словам, Мадонна никогда не сообщала организаторам гастролей о своем желании встретиться с Владимиром Путиным.

На днях британская газета The Sun сообщала, что на следующий день после своего концерта в российской столице, намеченного на 11 сентября, королева поп-музыки планирует встретиться с президентом РФ. Как утверждает издание, на обеде с Мадонной помимо Владимира Путина будут присутствовать и дочери господина Путина Маша и Катя, которые, собственно, и убедили отца встретиться с их любимой артисткой.

По данным газеты, такая возможность рассматривалась Мадонной уже достаточно давно. Источник из близкого окружения Мадонны якобы сообщил, что она хотела встретиться с Путиным, который поначалу сомневался в целесообразности такой встречи. Однако зная, что его дочери являются большими поклонницами таланта Мадонны, он в конце концов согласился.

Между тем официальные лица из администрации президента Путина назвали версию The Sun домыслами. "У Владимира Путина каких-либо встреч или контактов с Мадонной не планировалось и не планируется", - заявил первый заместитель пресс-секретаря президента России Дмитрий Песков. Более того, по информации из кремлевских источников, президент даже не планирует быть на ее концерте, что говорит о том, что он все-таки не разделяет вкуса своих дочерей.