Во вторник вечером в подъезде дома № 4/24 по Саранской улице в Жулебино был обнаружен труп гражданина Азербайджана с огнестрельными ранениями в живот и голову
НТВ
Во вторник вечером в подъезде дома № 4/24 по Саранской улице в Жулебино был обнаружен труп гражданина Азербайджана с огнестрельными ранениями в живот и голову Рядом с трупом был обнаружен травматический пистолет, гильзы от него, а также гильзы от охотничьего ружья
 
 
 
Во вторник вечером в подъезде дома № 4/24 по Саранской улице в Жулебино был обнаружен труп гражданина Азербайджана с огнестрельными ранениями в живот и голову
НТВ
 
 
 
Рядом с трупом был обнаружен травматический пистолет, гильзы от него, а также гильзы от охотничьего ружья
НТВ

Столичные полицейские обнаружили мертвыми двух выходцев из Азербайджана, которые выясняли отношения с использованием огнестрельного оружия.

Во вторник вечером в подъезде дома № 4/24 по Саранской улице в Жулебино был обнаружен труп гражданина Азербайджана с огнестрельными ранениями в живот и голову, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Рядом с трупом был обнаружен травматический пистолет, гильзы от него, а также гильзы от охотничьего ружья", - пояснили в полиции.

В совершении убийства подозревается земляк убитого, труп которого был обнаружен в машине Skoda Octavia. Уехать далеко второму "дуэлянту" не удалось - иномарка со скончавшимся водителем внутри была припаркована у строения № 10, корпус 1 по улице Привольной.

"У второго убитого обнаружено помповое ружье и патроны к нему", - сказали в правоохранительных органах.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 105 (убийство), а также по статье 222 (незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств) УК РФ.