Гастарбайтеры расправились со своими соотечественниками в ходе ссоры, возникшей во время распития спиртных напитков
Фото NEWSru.com
Гастарбайтеры расправились со своими соотечественниками в ходе ссоры, возникшей во время распития спиртных напитков На телах двух погибших рабочих железнодорожного предприятия были видны следы ножевых ранений, а рядом находилась отрезанная голова неизвестного
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Гастарбайтеры расправились со своими соотечественниками в ходе ссоры, возникшей во время распития спиртных напитков
Фото NEWSru.com
 
 
 
На телах двух погибших рабочих железнодорожного предприятия были видны следы ножевых ранений, а рядом находилась отрезанная голова неизвестного
Вести
 
 
 
Вскоре полицейские задержали шестерых рабочих станции, пятеро из которых являются гражданами Белоруссии
НТВ

В Орехово-Зуевском районе Московской области расследуется тройное убийство иностранцев. Жертвами преступников стали трое граждан Белоруссии, одного из которых они успели расчленить. Потерпевшие и предполагаемые убийцы были сослуживцами, работая в компании "Российские железные дороги". К расправе привела пьяная ссора между ними.

Тела погибших найдены на окраине города Куровское на территории отдельной подвижной мобильной станции 103 ОАО "РЖД" Московско-Казанского направления, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Трупы лежали в десяти метрах от вагончика.

Как пояснили в полиции, на груди у двух погибших рабочих железнодорожного предприятия ОПМС-103 были видны следы ножевых ранений.

В ходе осмотра места происшествия в десяти метрах от обнаруженных трупов в кустах в полиэтиленовом пакете была обнаружена голова мужчины, тело которого позднее обнаружили закопанным в снегу в деревне Золотово Воскресенского района. С мужчиной, который тоже оказался гражданином Белоруссии, расправились около двух месяцев назад.

По подозрению в причастности к этим убийствам полицейские задержали шестерых рабочих станции, пятеро из которых являются гражданами Белоруссии, а один - москвичом, передает РИА "Новости".

Как оказалось, гастарбайтеры расправились со своими соотечественниками в ходе ссоры, возникшей во время распития спиртных напитков.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлена личность гражданина Белоруссии, труп которого был расчленен. Его тело обнаружено у деревни Золотово Воскресенского района", - добавили в правоохранительных органах.