В столице Колумбии автобус сбил грабителя
youtube.com
В столице Колумбии автобус сбил грабителя
 
 
 
В столице Колумбии автобус сбил грабителя
youtube.com

Полиция Колумбии задержала в Боготе мужчину, подозреваемого в уличном ограблении. Поймать преступника по горячим следам помогло стечение обстоятельств, так как в момент бегства грабитель был сбит подъехавшим к остановке общественным транспортом.

Пострадавшего преступника сначала доставили в больницу, а после оказания необходимой медицинской помощи его передали в руки полицейских, пишет The New York Daily News.

Само преступление, как и молниеносное возмездие за него, запечатлела видеокамера, установленная на пассажирской остановке. Сначала злоумышленник подходит к женщине и хватается за гаджет, который она держит в руках. После короткой борьбы мобильник оказывается в руках грабителя, и он устремляется прочь.

Стремясь скрыться, преступник делает шаг на проезжую часть и в следующее мгновение получает мощный удар корпусом подъезжающего к остановке автобуса. После такого "нокаута" невезучий грабитель падает прямо под колеса. Автобус останавливается, а шокированные произошедшим люди, включая и ограбленную женщину, бросаются помогать пострадавшему горе-преступнику. Однако его травмы оказались несущественными.

(18+)

По информации прессы, задержанный в столь курьезных обстоятельствах подозреваемый ранее уже не раз был уличен в мелких кражах.

Преступление было совершено в начале мая, но видеозапись грабежа появилась в интернете только на днях.