Украинские милиционеры задержали двух жителей Донецкой области, которых подозревают в групповом изнасиловании
ntn.ua
Украинские милиционеры задержали двух жителей Донецкой области, которых подозревают в групповом изнасиловании Жертвой злоумышленников стала жена их одноклассника, к которому они пришли выбивать долг. Домочадцы стали свидетелями жестокой расправы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Украинские милиционеры задержали двух жителей Донецкой области, которых подозревают в групповом изнасиловании
ntn.ua
 
 
 
Жертвой злоумышленников стала жена их одноклассника, к которому они пришли выбивать долг. Домочадцы стали свидетелями жестокой расправы
ntn.ua
 
 
 
Жуткое преступление совершено в полночь в городе Макеевка, где двое рецидивистов надругались над супругой своего одноклассника
ntn.ua

Украинские милиционеры задержали двух жителей Донецкой области, которых подозревают в групповом изнасиловании. Жертвой злоумышленников стала жена их одноклассника, к которому они пришли выбивать долг. Домочадцы стали свидетелями жестокой расправы.

Жуткое преступление совершено в полночь в городе Макеевка, где двое рецидивистов надругались над супругой своего одноклассника, передает телеканал НТН со ссылкой на пресс-службу Макеевского ГУ милиции. За групповое изнасилование преступникам грозит срок лишения свободы от 7 до 12 лет.

По данным начатого расследования, злоумышленники пришли к должнику-приятелю, чтобы вернуть деньги. Однако наличности у их школьного товарища не оказалось. Тогда гости решили изнасиловать хозяйку, посчитав это возмещением за одолженные 135 гривен (примерно 500 рублей).

Свидетелями надругательства стала вся семья должника, в том числе он сам и его 12-летний сын. Даже после изнасилования женщины визитеры не успокоились, а принялись громить мебель от досады.

"Мне было обидно, что я не получил ни удовольствия, ни денег, - рассказал после задержания один из насильников. - Я начал валить трельяж". В итоге извращенцев повязали на месте преступления.

Вся семья потерпевших находится в шоковом состоянии. Родители говорят, что волнуются не столько за себя, сколько за сына. Тот до сих пор не пришел в себя и сейчас почти не разговаривает.

"Дети испугались, забились в угол спальни-детской, - рассказывает потерпевшая. - Сейчас они в очень тяжелом состоянии. Даже крикнуть на них нельзя, они все это видели. Сколько будут жить, столько будут помнить".

У задержанных уже были проблемы с законом - они отбывали наказания за кражи. Отсидев, бывшие заключенные смогли найти работу, а один из них даже женился. Но, судя по всему, тюремный университет наложил свой отпечаток, сообщает телеканал.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 3 статьи 152 УК Украины, пояснил пресс-офицер Макеевского ГУ милиции Александр Кравчук. Возможно, задержанным будут предъявлены обвинения и по другим статьям уголовного кодекса. Следствие продолжается.