В Полтавской области Украины задержан мужчина, который подозревается в изнасиловании своей крестной дочери. Надругательство совершено буквально в день крестин
ntn.tv
В Полтавской области Украины задержан мужчина, который подозревается в изнасиловании своей крестной дочери. Надругательство совершено буквально в день крестин
 
 
 
В Полтавской области Украины задержан мужчина, который подозревается в изнасиловании своей крестной дочери. Надругательство совершено буквально в день крестин
ntn.tv

В Полтавской области Украины задержан мужчина, который подозревается в изнасиловании своей крестной дочери. Надругательство совершено буквально в день крестин.

В настоящий момент подозреваемый арестован и ему уже предъявлено обвинение в изнасиловании, передает телеканал НТН со ссылкой на руководителя Онуфриевского районного отдела милиции Дмитрия Ткакачонока.

По данным следствия, уже после совершения таинства крещения родители пятилетней девочки решили отметить это событие. А поздно вечером они увидели нового родственника раздетым возле ребенка. Утром врачи подтвердили страшные предположения.

Предполагаемому извращенцу грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Добавим, что в той же области милиционеры раскрыли и убийство, совершенное на сексуальной почве. Ранее в правоохранительные органы позвонила жительница села Куликовки, которая сообщила об исчезновении дочери. По информации матери, 22-летняя Анна поехала в город за подарками и не вернулась.

Милиционеры узнали, что в последнее время ей звонил ухажер. Как оказалось, 21-летний мужчина добивался от возлюбленной интимной близости, и, в конце концов, девушка согласилась.

Тогда подозреваемый посадил даму к себе в машину и поехал кататься. По дороге он остановился, якобы по нужде, но с действительным намерением исполнить задуманное. Пассажирка все поняла и, испугавшись, стала отказываться от интимной близости.

Тогда ухажер решил запугать свою пассию с помощью буксирного троса, но перестарался и задушил жертву, пояснил первый заместитель руководителя Полтавского районного отдела милиции Евгений Бондаренок. Затем злоумышленник скрылся, предварительно спрятав труп.

"Я не хотел, честно, не хотел. Мне ночами снится, - заявил подозреваемый после задержания. - Я не хочу об этом говорить".

Братья-педофилы "отметили" День всех влюбленных

Жуткое по своему цинизму преступление на почве педофилии было совершено в Астраханской области в феврале 2007 года. Тогда два брата изнасиловали и убили 4-летнюю дочку одного из них во время празднования Дня всех влюбленных.

Преступление произошло 14 февраля 2007 года, когда девочка оставалась дома в компании своего отца и дяди. Родственники надругались над ней, после чего задушили и "уложили спать" до прихода остальных домочадцев.

Большая семья Меркуловых жила дружно в 4-комнатной квартире в Камызяке. Михаил с женой Натальей и 4-летней Таней обитали в одной комнате, а в соседних были его сестра Надя с мужем и их брат Алексей. Жилье досталось по наследству от родителей.

Потом Михаил стал изменять жене, и у них начались скандалы. Однажды женщина выбросилась с балкона пятого этажа и, сломав позвоночник, надолго угодила в больницу.

Пока мама лечилась, за маленькой Таней присматривала тетя Надя. Она же готовила еду на всю семью и убирала в квартире.

В роковой день 14 февраля женщина накормила племянницу, а когда мужчины пришли с работы, наказала им вечером уложить ее спать. Сама же с мужем пошла в гости к подруге.

Братья тоже решили отметить праздник по-своему, достав к приготовленному борщу водку. А через несколько часов они вошли в комнату, где играла девочка, и надругались над ней.

После убийства жертвы насильники обмыли покойную, а затем уложили ее в кровать.

Как рассказала тетя погибшей, они вместе с мужем вернулись домой в 23:00. К тому времени братья уже сидели на кухне и пили чай. Надежда заметила, что родственники только-только протрезвели и спросила про племянницу. Мужчины ответили, что она спит.

Зайдя в комнату, женщина увидела лежавшую в одной кофточке в неестественной позе девочку и почти сразу поняла, что она мертва.

Об изнасиловании Надежде впоследствии рассказали судмедэксперты, которые обнаружили кровоподтеки на ягодицах ребенка, а также разрывы половых органов. Криминалисты пришли к выводу, что девочку задушили, закрыв руками рот и нос.

После разоблачения старший брат Михаил во всем случившемся обвинил сестру. "Ты сама виновата в этом! Зачем оставила ее (дочку Таню) с нами?!" - кричал насильник-детоубийца.

Следствию Михаил во всем признался, однако на суде стал оправдываться: мол, "по пьяной лавочке перепутал дочь с женой".

По словам Алексея, идея изнасилования принадлежала именно Михаилу, который попросил брата подержать ноги своей дочки. Потом извращенцы поменялись местами.

В мае 2008 года областной суд приговорил 28-летнего Михаила Меркулова из города Камызяк к 19 годам заключения за групповое изнасилование ребенка и умышленное убийство. У второго обвиняемого, 26-летнего брата осужденного Алексея, в процессе следствия было выявлено психическое заболевание.