В Кропоткине Краснодарского края произошло убийство местного жителя. Как установило следствие, в ходе бытовой ссоры женщина ударила своего супруга кухонным ножом в грудь
Архив NEWSru.com
В Кропоткине Краснодарского края произошло убийство местного жителя. Как установило следствие, в ходе бытовой ссоры женщина ударила своего супруга кухонным ножом в грудь Единственный удар оказался смертельным, сообщает ЮГА.ru. 47-летний пострадавший скончался в Кропоткинской центральной районной больнице
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Кропоткине Краснодарского края произошло убийство местного жителя. Как установило следствие, в ходе бытовой ссоры женщина ударила своего супруга кухонным ножом в грудь
Архив NEWSru.com
 
 
 
Единственный удар оказался смертельным, сообщает ЮГА.ru. 47-летний пострадавший скончался в Кропоткинской центральной районной больнице
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется расследование. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство)
Архив NEWSru.com

В Кропоткине Краснодарского края произошло убийство местного жителя. Как установило следствие, в ходе бытовой ссоры женщина ударила своего супруга кухонным ножом в грудь.

Единственный удар оказался смертельным, сообщает ЮГА.ru. 47-летний пострадавший скончался в Кропоткинской центральной районной больнице.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется расследование. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Самые жестокие расправы жен с мужьями

В США в День святого Валентина жительница штата Техас Клара Харрис, которая в порыве ревности несколько раз переехала автомобилем своего мужа, была приговорена к 20 годам тюрьмы.

Вся Америка следила за проходившим в Хьюстоне процессом, где семейный конфликт вылился в трагедию. Все началось с того, что в июле прошлого года Клара Харрис застала мужа с любовницей. Тяжелая развязка произошла на территории гостиничной парковки.

Когда семейный скандал достиг своего апогея, Клара Харрис села за руль своего Mercedes и трижды переехала неверного супруга. Тот скончался от полученных травм. Причем этот момент был запечатлен на пленку случайным кинолюбителем.

В Пакистане в деревне Тумаир провинции Пенджаб ревнивая жена облила керосином и заживо сожгла своего супруга. По сведениям местной газеты "Доон", трагедия произошла из-за того, что супруг собирался привести в дом еще одну молодую жену.

Женщина решила отомстить любвеобильному супругу. Она облила спящего мужа керосином, подожгла его, после чего сбежала из дома с одной из дочерей. На крики несчастного прибежали соседи, которые вызвали машину "скорой помощи". Несмотря на все усилия врачей, спасти пострадавшего не удалось. Получив более 70 процентов ожогов тела, мужчина скончался в больнице.

В Японии полиция арестовала 52-летнюю женщину, которая убила больного мужа, пристегнув его к фонарю собачьей цепью. Полиция города Осака (на западе Японии) задержала Токуко Вакамацу после смерти ее мужа, 53-летнего Муцуо, который после перенесенного в прошлом году инсульта находился дома под присмотром супруги.

"Она обвязала метровую собачью цепь вокруг его шеи, пристегнула к фонарному столбу напротив своего дома и оставила в этом месте", - сообщил полицейский, добавив, что несколько часов спустя женщина все же позвонила в полицию.

"Когда прибыли спасатели, им пришлось перекусывать цепь клещами, так как она была туго завязана вокруг его шеи", - рассказал полицейский. По его словам, смерть Муцуо, который после инсульта не мог ни двигаться, ни говорить, наступила от удушья.