Американка, муж которой снял на камеру ее секс с собакой, приговорена к году тюрьмы
Global Look Press
Американка, муж которой снял на камеру ее секс с собакой, приговорена к году тюрьмы
 
 
 
Американка, муж которой снял на камеру ее секс с собакой, приговорена к году тюрьмы
Global Look Press

Суд штата Пенсильвания в США вынес приговор девушке, признанной виновной в зоофилии. Злоумышленница вступила в половой контакт с псом, причем свидетелем этого был супруг подозреваемой, снимавший происходящее на видеокамеру.

По решению американской Фемиды 20-летняя Рэйчел Харрис из Кервенсвилла проведет за решеткой один год, пишет The New York Post. Право на условно-досрочное освобождение она получит через 90 дней, решил судья Пол Черри.

Кроме того, Рэйчел будет наблюдаться у психологов, ей запрещено контактировать с животными и занимать должности, которые предполагают контакты подобного рода.

Девушке также назначили 100 часов общественных работ и штраф в 1400 долларов. Наконец, Рэйчел запретили употреблять алкоголь.

Полицейское расследование началось после того, как 28 ноября 2015 года сестра мужа Рэйчел обнаружила в его видеокамере шокирующие кадры, на которых молодая женщина совокупляется с собакой. В злоумышленнице девушка узнала жену своего брата, после чего сообщила об увиденном зоозащитникам, а те передали полученную информацию в правоохранительные органы.

30 ноября, получив соответствующий ордер, полицейские изъяли видеокамеру и обнаружили в ней файлы-улики, пишет The Centre Daily Times. Как выяснилось, 24-летний супруг Рэйчел Кори Дин Харрис записал четыре ролика, в которых его жена вступала в интимную близость с животным.

6 декабря 2015 года полицейские опросили сестру подозреваемого. Женщина опознала своего брата по голосу, который слышится на записях за кадром.

Вынося приговор, судья назвал поступок Рэйчел омерзительным. Он также добавил, что она нуждается в длительном лечении.

Адвокат Рэйчел Дуглас Кэмпбелл просил для нее 30 дней лишения свободы.

Добавим, что мужу Харрис зачитали приговор еще в прошлом месяце. Мужчина получил один год тюрьмы с правом освобождения условно-досрочно через 30 дней. Кори тоже должен будет пройти курс психотерапии.