В Калининградской области милиционер издевался над поляком, снимая унижения на мобильник
НТВ
В Калининградской области милиционер издевался над поляком, снимая унижения на мобильник Как сообщили "Интерфаксу" в среду в прокуратуре, уголовное дело в отношении сотрудника изолятора временного содержания при ОВД Багратионовского городского округа Евгения Силаева
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Калининградской области милиционер издевался над поляком, снимая унижения на мобильник
НТВ
 
 
 
Как сообщили "Интерфаксу" в среду в прокуратуре, уголовное дело в отношении сотрудника изолятора временного содержания при ОВД Багратионовского городского округа Евгения Силаева
Телеканал Россия
 
 
 
По данным прокуратуры, унижения иностранца милиционер снял на камеру мобильного телефона, а затем демонстрировал запись своим сослуживцам.
RTV International

В Калининградской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника милиции, который издевался над гражданином Польши, снимая при этом свои действия на камеру мобильного телефона.

Как сообщили "Интерфаксу" в среду в прокуратуре, уголовное дело в отношении сотрудника изолятора временного содержания при ОВД Багратионовского городского округа Евгения Силаева возбуждено по пунктам "а" и "б" ч. 3 ст. 286 УК РФ (совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий с применением насилия, специальных средств).

По данным прокуратуры, унижения иностранца милиционер снял на камеру мобильного телефона, а затем демонстрировал запись своим сослуживцам. Hа основании этих снимков сотрудники ФСБ подготовили материалы к возбуждению уголовного дела. Сам подозреваемый отказался объяснять мотивы своего поступка.