Верующие спешат взглянуть на Иисуса на платяном шкафу
Ananova
Верующие спешат взглянуть на Иисуса на платяном шкафу Валерий Юни, 66 лет от роду, рассказал, что впервые обратил внимание на изображения около года назад
 
 
 
Верующие спешат взглянуть на Иисуса на платяном шкафу
Ananova
 
 
 
Валерий Юни, 66 лет от роду, рассказал, что впервые обратил внимание на изображения около года назад
Ananova

Верующие спешат попасть в квартиру к румынской семейной паре, у которых на створке платяного шкафа обнаружено изображение Иисуса и двух его учеников, сообщает Ananova.

Валерий Юни, 66 лет от роду, рассказал, что впервые обратил внимание на изображения около года назад, как раз перед Рождеством. "Это все началось как-то вечером, когда я смотрел телевизор и заметил какие-то тени на створке шкафа. Я включил свет и увидел изображение Иисуса в середине, а по сторонам фигуры святых апостолов Петра и Павла. Я никому не сказал ни слова об увиденном, но спустя несколько недель изображения стали приобретать все большую четкость. Я позвал священника взглянуть на это и с тех пор множество людей побывали у меня в доме, чтобы взглянуть на чудо", - рассказал Валерий.

Шкаф был сделан из древесины орехового дерева 50 лет назад. Родители жены Валерия, 72-летней Геты, подарили этот шкаф дочери в качестве приданного на свадьбу.

Местный священник Василий Нихау признается, что был поражен увиденным, он согласен, что центральное изображение на створке шкафа очень сильно напоминает облик Иисуса Христа. "Это настоящее чудо, когда святые являются сами к нам смертным. После увиденного я перекрестился и помолился. А пожилой супружеской паре сказал, чтобы они постились и молились святым изображениям", - рассказал священник.