Губернатор штата Калифорния Грей Дэвис
Operating Engineers Local 3
Губернатор штата Калифорния Грей Дэвис
 
 
 
Губернатор штата Калифорния Грей Дэвис
Operating Engineers Local 3

Многие русскоязычные и американские христиане встревожены сложившейся ситуацией в штате Калифорния. Под руководством нынешнего губернатора штата принимаются многие безбожные, с их точки зрения, законы, сообщает христианский калифорнийский русскоязычный интернет-сайт "Другое время".

Например, на днях на стол губернатора легли следующие законопроекты: билль AB 458 и AB 196. Билль AB 458 обязывает опекунов пройти транссексуальный тренинг "чувствительности", чтобы потом обучать тому же попавших в их дом под опеку детей. В настоящее время в подобных сферах по работе с детьми заняты в основном христиане: протестанты и католики. В случае, если данный билль будет принят, многие из них потеряют работу.

Билль AB 196 атакует бизнес и благотворительные организации, а также владельцев частной собственности. Если данный законопроект будет принят, работодатель, например, не сможет отказать в найме на работу "лицу нетрадиционной сексуальной ориентации".

То же касается и владельцев жилой площади, сдаваемой в наем. Если арендодатель откажет, например, транссексуалу в аренде второй половины дуплекса, на него может быть наложен штраф в размере до 150 тысяч долларов. Обжалованию это наказание не подлежит.

Интернет-сайт "Другое время" призывает тех, "кому небезразличны результаты принятия этих законов", отправить в офис губернатора штата Грея Дэвида факс с просьбой наложить на безбожные законопроекты вето.