Горничную и ее любовника накажут за преступную любовь плетьми
sdblogg.se
Горничную и ее любовника накажут за преступную любовь плетьми
 
 
 
Горничную и ее любовника накажут за преступную любовь плетьми
sdblogg.se

Горничная-филиппинка и ее любовник из Бангладеш получат по 100 ударов плетью и будут депортированы из Объединенных Арабских Эмиратов за сексуальные отношения вне брака. Такое решение принял суд города Шарджа, сообщает MIGNews.com.

Шариатский суд вынес решение о физическом наказании филиппинки и ее депортации за "незаконный секс", говорится в информации Gulf News. А вот ее бангладешскому возлюбленному предстоит еще год отсидеть в тюрьме за супружескую измену и за посещение без надлежащего разрешения дома, принадлежащего спонсору филиппинки, затем его тоже вышлют из ОАЭ.

Иностранные рабочие в ОАЭ и большинстве других стран Персидского залива должны спонсироваться работодателем, чтобы получить разрешение на работу в стране. В некоторых случаях работодатели имеют право отбирать у работников паспорта и запрещать им переходить на другую работу.

Спонсор филиппинки увидел, как ее возлюбленный выходил из дома, и сообщил об этом в полицию. После ареста оба признались, что занимались сексом.

Иностранцы-мусульмане, нарушившие супружескую верность, подвергаются побоям и депортируются, в то время как немусульманам грозит тюремный срок с последующей высылкой из страны.