Компания из Екатеринбурга взяла на себя религиозную миссию
pvision.ru
Компания из Екатеринбурга взяла на себя религиозную миссию Компания из Екатеринбурга взяла на себя религиозную миссию
 
 
 
Компания из Екатеринбурга взяла на себя религиозную миссию
pvision.ru
 
 
 
Компания из Екатеринбурга взяла на себя религиозную миссию
pvision.ru

В Рунете появилась страничка, на которой пользователю предлагается отпустить грехи. Выглядит она довольно аскетично - как, видимо, и положено быть страничке, занятой столь серьезным делом. В центре белого поля расположена кнопка, на которой написано "Отпустить грехи", ниже находится окошко "Подтвердить по e-mail", где можно поставить "галочку" и действительно получить соответствующее подтверждение. Кстати, страничку можно сделать стартовой, чтобы каждый раз, заходя в интернет, не забывать "очиститься".

Между тем, попытка выяснить, кто же взял на себя такую благородную и серьезную миссию, выведет следопыта не в интренет-обитель какой-либо традиционной религиозной общины или новоявленного пророка, а на сайт екатеринбургской компании "Professional Vision", занимающейся разработкой и реализацией различных программных решений. Как сказано на сайте, в сфере разработки программного обеспечения эта компания выполняет "любые заказы, будь то построение электронных магазинов в сети, формирование презентационных, мультимедийных пакетов или дизайн и разработка интерфейсной части, проектирование баз данных и многое другое".

Отрадно, что ко "многому другому" относится и "отпущение грехов". Не иначе, у компании есть прямой доступ к высшим мирам или, по крайней мере, их "профессиональное видение".