Лошадь. Китайская калиграфия
LUNZEN GALLERIES
Лошадь. Китайская калиграфия
 
 
 
Лошадь. Китайская калиграфия
LUNZEN GALLERIES

Рожденные в год Лошади, наступает ваше время: предстоящие двенадцать месяцев сулят вам удачу в делах, любовные шалости без неприятных последствий, а также неплохие перспективы на денежном фронте, сообщает ИТАР-ТАСС.

По крайней мере, в этом уверяет японская предсказательница Киоко Судзуки, составляющая самые известные в стране гороскопы на основе традиционного дальневосточного календаря. Он основан на повторении 60-летних циклов, годы в которых носят имена 12 астральных зверей, пришедших, по легенде, поклониться Будде, когда он навсегда погрузился в нирвану.

Мистические животные сочетаются с пятью элементами природы по довольно запутанной схеме. Разбираться в ней непросто, и лучше поверить Судзуки, что наступающий год будет временем Огненной Лошади.

Рожденные под знаком небесного скакуна (т.е. те, кому в наступающем году исполнится 12, 24, 36, 48, 60, 72, 84 года) будут в предстоящие 12 месяцев исполнены оптимизма, энергии и здоровья. У вас все будет получаться, хотя астролог советует "лошадям" не пытаться все делать в одиночку, а искать надежных партнеров. К тому же в жизни даже у счастливчиков все и всегда гладко не бывает: по мнению астролога, вам нужно соблюдать осторожность в апреле, мае и декабре. Молодым "лошадкам" рекомендуют при этом избавляться от чрезмерной самоуверенности, а зрелым "коням" и "кобылицам" - не слишком рвать удила, реально оценивать силы.

Лошади не жалуют мышей, которые крадут у них овес, и поэтому рожденным под знаком этого грызуна (6, 18, 30, 42, 54, 66, 78 лет) беспощадный астролог сулит не лучший год в их жизни. Все будет идти, к сожалению, не так, как задумано - так что будьте осторожны. Бизнесменам не следует и думать о новых проектах, с деньгами может наступить напряженка. Любовная лодка тоже, увы, имеет все шансы натолкнуться на фатальное непонимание со стороны партнера. Берегите здоровье, боритесь с бессонницей, но не отчаивайтесь: любые неприятности когда-нибудь заканчиваются.

Еще более непростой год Судзуки сулит "быкам" (5, 17, 29, 41, 53, 65, 77), которые, себе на беду, тоже не ладят с везунчиками-лошадьми. Бросьте все силы на защиту уже достигнутого, терпеливо ждите свой шанс. На рост доходов, увы, лучше не рассчитывать - считайте деньги, бойтесь лишних трат. На любовном фронте - глухой штиль. Давайте себе отдых, проверяйтесь у врача при малейших подозрениях на болезни.

Зато "тиграм" (кому в будущем году стукнет 4, 16, 28, 40, 52, 64, 76 лет) судьба сулит новые интересные возможности. В голову будут приходить плодотворные идеи, на работе вас высоко оценят. Есть все шансы надеяться на утолщение кошелька, хотя идущие вверх дела могут потребовать "представительских расходов". Могучих "тигров" и вкрадчивых "тигриц" ждут головокружительные романы, вы сможете легко избавиться от связей, которые вам надоели. Со здоровьем - порядок.

Зато у "зайцев" (3, 15, 27, 39, 51, 63, 75, 87), полагает японская предсказательница, могут быть неприятности. Бизнесменов ждут неудавшиеся планы, у служащих возможны неприятные сбои на работе. Следите за финансами - никаких азартных игр! Даже приятные встречи с лицами противоположного пола ничем путным, полагает астролог, не закончатся. Готовьтесь к стрессам, возможны проблемы с пищеварением, хотя в конце концов все будет хорошо.

Год без особых проблем обещают "драконам" (2, 14, 26, 38, 50, 62, 74, 86). Копите силы, готовьтесь к крупным прорывам - они не за горами. Ваши усилия на работе будет приносить видимые и весьма приятные плоды. Однако пусть это не слишком вскружит "драконам" голову: помните, что даже в хорошую пору деньги в кошельке счет любят. К тому же на любовном фронте на что-то серьезное вам лучше в будущем году не рассчитывать. Опасайтесь переутомления, не забывайте об овощах в вашем меню.

Все хорошо будет в предстоящие 12 месяцев у "змей" (1, 13, 25, 37, 49, 61, 73, 85). Если сами не наделаете особых глупостей, на работе и в бизнесе вас ждет полный порядок, возможны новые богатые спонсоры. Будущий год, возможно, поставит весьма приятную "точку" в романтической истории, которая тянется уже достаточно долго.

"Овцы" (11, 23, 35, 47, 59, 71, 83), как считают японцы, традиционно дружат с лошадьми - их ждет удачный год. На работе не бойтесь смелых шагов, если, конечно, они хорошо подготовлены. Копите деньги и помните - для крупных расходов наступающий год не слишком подходит. Многих чувствительных "овечек", по мнению астролога, ждет счастливый брак, а семейным Судзуки рекомендует почаще говорить партнеру приятные слова: поверьте, это окупится. Неплохо было бы заняться физкультурой, записаться в спортзал.

Год без особых потрясений обещают и "обезьянам" (10, 22, 34, 46, 58, 70, 82), хотя кое-какие опасные ловушки их будут подстерегать. На работе защищайте уже завоеванное и предпринимайте осторожные усилия к расширению сферы деятельности. "Обезьян", к сожалению, ждут немалые расходы - постарайтесь не слишком опустошать кошелек. При общении с противоположным полом, советует астролог, постарайтесь глядеть в суть - мишура и внешняя привлекательность не всегда отражают подлинное содержание. Уделяйте особое внимание равномерному и полноценному питанию.

Рожденным под знаком небесной Курицы (9, 21, 33, 45, 57, 69, 81) можно порадоваться: затраченные до сих пор усилия наконец-то начнут давать плоды. С финансами будет все в порядке, не бойтесь делать расходы, советует предсказательница. "Курочек" и "петушков" ждут захватывающие встречи - но только от вас зависит, перерастут ли они в пылкую любовь. Страшно сглазить, но о здоровье "курицам" можно особо не беспокоиться, обещает Судзуки.

Смелее вперед, навстречу удаче - призывает астролог "собак" (8, 20, 32, 44, 56, 68, 80). Однако на работе бойтесь неожиданных ловушек, не поддавайтесь на слишком уж многообещающие предложения. Девиз на любовном фронте: только атака! Занимайтесь физкультурой, хотя бы чуть-чуть, по утрам.

У "кабанов" (7, 19, 31, 43, 55, 67, 79, 91) дела будут идти ни шатко ни валко. На работе могут возникнуть раздражающие мелкие проблемы. Не ставьте крупных задач, охраняйте то, что было достигнуто. Не исключено, что вас ждут непредвиденные и огорчающие расходы. Совет семейным: никаких "левых" амурных приключений! Соблюдайте ритм, рано ложитесь спать. Впрочем, этот мудрый японский совет могут отнести на свой счет и все другие читатели гороскопа - от "лошадей" до "собак".