Джулиус Салик: "Мусульманско-христианское единство нерушимо!"
Philadelphia citypaper.net
Джулиус Салик: "Мусульманско-христианское единство нерушимо!" Школьники на митинге в поддержку мусульманско-христианского единства в Исламабаде
 
 
 
Джулиус Салик: "Мусульманско-христианское единство нерушимо!"
Philadelphia citypaper.net
 
 
 
Школьники на митинге в поддержку мусульманско-христианского единства в Исламабаде
Pakistan News Service

Никакой террористический акт не может разрушить мусульманско-христианского единства в Пакистане. Об этом заявил во вторник координатор Всемирного союза меньшинств и бывший федеральный министр Пакистана Джулиус Салик, сообщает агентство Pakistan News Service.

"Пакистан √ страна, в которой все меньшинства пользуются равными правами, они чувствуют себя в безопасности и счастливы здесь", √ заявил Салик на митинге в поддержку мусульманско-христианского единства в одной из детских школ Исламабада.

Говоря от имени пакистанских христиан, он добавил: "Мы всегда проповедовали солидарность в нашей стране, и никакой терроризм не может привести к разрыву между мусульманами и христианами".

В митинге, состоявшемся два дня спустя после массового убийства прихожан католической церкви св. Доминика в провинции Панджаб, приняли участие сотни школьников. Дети держали в руках национальные флаги и плакаты, призывающие к мусульманско-христианскому единству.