Как сообщил начальник республиканского ГИБДД полковник милиции Расул Газимагомедов, трагедия произошла накануне ночью в горном селении Ураза Шамильского района
Меркатор
Как сообщил начальник республиканского ГИБДД полковник милиции Расул Газимагомедов, трагедия произошла накануне ночью в горном селении Ураза Шамильского района По его словам, причиной ДТП стало "плохое сцепление колес с дорожным покрытием из-за гололедицы"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Как сообщил начальник республиканского ГИБДД полковник милиции Расул Газимагомедов, трагедия произошла накануне ночью в горном селении Ураза Шамильского района
Меркатор
 
 
 
По его словам, причиной ДТП стало "плохое сцепление колес с дорожным покрытием из-за гололедицы"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Он подчеркнул, что сложная обстановка на дорогах Дагестана в ближайшее время сохранится. По данным дагестанского гидрометцентра, в республике ожидается похолодание, выпадет большое количество снега
Архив NEWSru.com

В Дагестане при падении грузовика ГАЗ-53 в пропасть глубиной 30 метров погибли пять человек, еще один получил травмы и был госпитализирован.

Как сообщил начальник республиканского ГИБДД полковник милиции Расул Газимагомедов, трагедия произошла накануне ночью в горном селении Ураза Шамильского района.

"Среди погибших одна женщина. Одному пассажиру частного грузовика удалось выжить, с различными травмами он доставлен в больницу", - рассказали в пресс-службе МВД Дагестана.

По предварительным данным, виновником аварии стал водитель автомашины, который не справился с управлением на обледеневшей дороге, в результате чего грузовик упал в пропасть.

По словам сотрудника ГИБДД, причиной ДТП стало "плохое сцепление колес с дорожным покрытием из-за гололедицы", передает РИА "Новости".

Он подчеркнул, что сложная обстановка на дорогах Дагестана в ближайшее время сохранится. По данным дагестанского гидрометцентра, в республике ожидается похолодание, выпадет большое количество снега.