В Москве оттепель - тает прошлогодний снег
Вести-Москва
В Москве оттепель - тает прошлогодний снег В ночь на четверг 3 января подморозит до минус 4 градусов, а днем потеплеет до минус 1 градуса. В последующие дни немного похолодает. Так, 4 января ночью будет минус 4, днем - минус 2 градуса, а 5 января ночью - минус 5, днем - минус 4 градуса
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве оттепель - тает прошлогодний снег
Вести-Москва
 
 
 
В ночь на четверг 3 января подморозит до минус 4 градусов, а днем потеплеет до минус 1 градуса. В последующие дни немного похолодает. Так, 4 января ночью будет минус 4, днем - минус 2 градуса, а 5 января ночью - минус 5, днем - минус 4 градуса
Moscow-Live.ru
 
 
 
Напомним, декабрь в России был исключительно морозным и поставил 70-летний рекорд. И антирекорд - жертвами холодов стали несколько десятков человек
Russian Look

В некоторых районах российской столицы в среду выглянуло солнце, и температура вновь, как и в конце декабря, превысила нулевую отметку. В целом по городу, как следует из информации Метеобюро Москвы и Московской области, днем зафиксировано от минус 1 до плюс 1 градуса. В городе тает прошлогодний снег, констатирует "Интерфакс" и отмечает, что погода создает условия для гололедицы.

В ночь на четверг 3 января подморозит до минус 4 градусов, а днем потеплеет до минус 1 градуса. В последующие дни немного похолодает. Так, 4 января ночью будет минус 4, днем - минус 2 градуса, а 5 января ночью - минус 5, днем - минус 4 градуса.

Напомним, декабрь в России был исключительно морозным и поставил 70-летний рекорд. И антирекорд - жертвами холодов стали несколько десятков человек.

Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на прогноз Гидрометцентра РФ, январь в России не преподнесет особых погодных сюрпризов - и температура воздуха, и количество осадков будут близки к норме.

По прогнозу, на Европейской части России средняя месячная температура воздуха ожидается в районе многолетних значений. Месячное количество осадков предполагается на большей части территории близким к среднему многолетнему количеству, только в Ленинградской области - больше его, а вот на севере Приволжского федерального округа - меньше среднего многолетнего количества.

На Азиатской части страны средняя месячная температура воздуха также ожидается на большей части территории близкой к средним многолетним значениям, в Забайкальском крае, Амурской области, на юго-западе Хабаровского края и северо-востоке Дальневосточного федерального округа - на 1 градус ниже.

Месячное количество осадков предполагается на большей части территории близким к среднему многолетнему количеству, на юго-западе Сибирского федерального округа, севере Дальневосточного федерального округа, а также в Таймырском и Эвенкийском муниципальных округах - меньше его, а вот Забайкальском крае, Амурской области, на юге Сахалина и Камчатского края - больше, чем обычно.