В Самарской области в результате взрыва газового баллона в пассажирской "Газели" погибли 3 человек
НТВ
В Самарской области в результате взрыва газового баллона в пассажирской "Газели" погибли 3 человек От полученных ранений три пассажира погибли на месте, еще девять получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницы Самары. РИА "Новости" сообщали, что среди погибших может быть ребенок
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Самарской области в результате взрыва газового баллона в пассажирской "Газели" погибли 3 человек
НТВ
 
 
 
От полученных ранений три пассажира погибли на месте, еще девять получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницы Самары. РИА "Новости" сообщали, что среди погибших может быть ребенок
Вести
 
 
 
Пожар потушен, однако "Газель" сгорела полностью. Причины катастрофы выясняются
НТВ

В Самарской области в результате взрыва газового баллона в пассажирской "Газели" погибли 3 человека, сообщила РИА "Новости" инспектор по пропаганде Красноярского района Управления ГИБДД Татьяна Королева.

Автокатастрофа произошла в 16:35 по московскому времени. "Газель", следовавшая в сторону Тольятти, врезалась в трейлер. "Удар был такой силы, что в "Газели" взорвались газовые баллоны и начался пожар", - сообщил ИТАР-ТАСС начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по Самарской области Анатолий Карпюк.

По словам очевидцев, в маршрутке находились 14 человек. От полученных ранений три пассажира погибли на месте, еще девять получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницы Самары. РИА "Новости" сообщали, что среди погибших может быть ребенок.

Пожар потушен, однако "Газель" сгорела полностью. Причины катастрофы выясняются. К месту происшествия съехались все оперативные службы города и области.