Подросток из приемной семьи повесился в Татарстане после неудачной попытки поступить в суворовское училище
НТВ
Подросток из приемной семьи повесился в Татарстане после неудачной попытки поступить в суворовское училище "Проверяются разные версии причины суицида, но, со слов педагогов, последние дни он сильно переживал из-за того, что по состоянию здоровья не смог поступить в суворовское училище", - сказал Шептицкий
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Подросток из приемной семьи повесился в Татарстане после неудачной попытки поступить в суворовское училище
НТВ
 
 
 
"Проверяются разные версии причины суицида, но, со слов педагогов, последние дни он сильно переживал из-за того, что по состоянию здоровья не смог поступить в суворовское училище", - сказал Шептицкий
Russian Look
 
 
 
В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего
Вести

В Татарстане расследуют факт суицида 15-летнего подростка в селе Левашово Алексеевского района республики, сообщил агентству "Интерфакс" старший помощник руководителя СУ СКР по Татарстану Андрей Шептицкий в пятницу. Тело мальчика, висящее в петле, было обнаружено днем 29 декабря в сарае.

- Уральский школьник, приехавший на кремлевскую елку в Москву, выпрыгнул из окна гостиницы "Космос"

"Подросток рос в приемной семье, которой приходился дальним родственником. Помимо него, в семье воспитываются еще двое приемных и четверо родных детей. Семья характеризуется положительно", - сказал Шептицкий.

Мальчик учился в 9-м классе местной школы, успеваемость его была хорошей.

"Проверяются разные версии причины суицида, но, со слов педагогов, последние дни он сильно переживал из-за того, что по состоянию здоровья не смог поступить в суворовское училище", - сказал Шептицкий.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сказал Шептицкий.