Гуманитарная колонна МЧС для Донбасса отправилась в Ростовскую область
МЧС России
Гуманитарная колонна МЧС для Донбасса отправилась в Ростовскую область С августа десятью колоннами в Донецкую и Луганскую области были доставлены более 13 тысяч тонн гуманитарных грузов - в основном это продукты питания, медикаменты и стройматериалы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Гуманитарная колонна МЧС для Донбасса отправилась в Ростовскую область
МЧС России
 
 
 
С августа десятью колоннами в Донецкую и Луганскую области были доставлены более 13 тысяч тонн гуманитарных грузов - в основном это продукты питания, медикаменты и стройматериалы
МЧС России
 
 
 
Десятая колонна побывала на Донбассе 21 декабря, помимо обычных грузов она привезла новогодние подарки детям
МЧС России

Автоколонна МЧС России с гуманитарной помощью для Донецкой и Луганской областей отправилась из Подмосковья в Ростовскую область, передает ТАСС со ссылкой на Управление организации информирования населения МЧС.

Колонна вышла из Ногинского спасательного центра МЧС в 06:00 мск. В ее составе более 60 автомобилей с гуманитарными грузами. "Из этих автомобилей, а также из машин, отправляющихся в Ростовскую область из других регионов, будет сформирована 11-я колонна с гуманитарной помощью для Донбасса", - сообщили в МЧС.

Накануне начальник Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС Виктор Яцуценко сообщил, что в 11-й гуманитарный конвой войдут более 120 автомобилей, которые доставят свыше 1,4 тысячи тонн гуманитарной помощи - продовольствия и детского питания. Планируется, что колонны прибудут в Донецк и Луганск 8 января.

С августа десятью колоннами в Донецкую и Луганскую области были доставлены более 13 тысяч тонн гуманитарных грузов - в основном это продукты питания, медикаменты и стройматериалы. Колонны проверяли лишь российские таможенники и пограничники, с украинской стороны контроля не было, отказался от сопровождения гуманитарной помощи из РФ и Красный Крест.

Десятая колонна побывала на Донбассе 21 декабря, помимо обычных грузов она привезла новогодние подарки детям.