В среду в Москве откроются два новых участка третьего транспортного кольца
Архив NEWSru.com
В среду в Москве откроются два новых участка третьего транспортного кольца Общая протяженность участков составит 3,5 км, количество полос - от 3 до 5 в каждом направлении
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В среду в Москве откроются два новых участка третьего транспортного кольца
Архив NEWSru.com
 
 
 
Общая протяженность участков составит 3,5 км, количество полос - от 3 до 5 в каждом направлении
Архив NEWSru.com
 
 
 
Для безостановочного движения на третьем кольце, вводится новая схема движения по улице Сущевский вал
Архив NEWSru.com

В ближайшие дни, ориентировочно в среду, 6 ноября, в Москве будут введены в эксплуатацию два новых участка третьего транспортного кольца: от Звенигородского шоссе до Беговой улицы и от Остапковского проезда до Нижегородской улицы. Как сообщили в понедельник в столичном управлении ГИБДД, общая протяженность участков составит 3,5 км, количество полос - от 3 до 5 в каждом направлении.

К вводу новых участков установлено 105 указателей для водителей, реконструированы пять пешеходных переходов, установлены дорожные буферы и транспортные ограждения повышенной энергоемкости на опасных участках дороги.

Для безостановочного движения на третьем кольце, вводится новая схема движения по улице Сущевский вал. Проезд автотранспорта с улиц Тихвинская, Двинцев и Новосущевская на Сущевский вал будет осуществляться только направо. На Савеловском проезде изменится направление одностороннего движения. На пересечениях Сущевского вала с улицами Двинцев, Новосущевская и Савеловским проездом будут демонтированы светофоры, передает РИА "Новости".

После этого единственным недостроенным участком станет Лефортовский туннель, который планируется открыть в следующем году.

Как сообщили в городском управлении ГИБДД, таким образом, будет организована безостановочная транспортная связь между всеми административными округами. Исключение пока составит Восточный округ. Там еще продолжаются работы по строительству глубокого Лефортовского туннеля.