Атлантический циклон продолжает нести в столичный регион тепло и влажность
Вести
Атлантический циклон продолжает нести в столичный регион тепло и влажность В течение дня ожидается облачная погода с прояснениями
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Атлантический циклон продолжает нести в столичный регион тепло и влажность
Вести
 
 
 
В течение дня ожидается облачная погода с прояснениями
Архив NEWSru.com
 
 
 
В ночь на пятницу сохранится облачная погода, но осадков уже не будет
НТВ

Атлантический циклон продолжает нести в столичный регион тепло и влажность. По данным Гидрометеобюро Москвы и Московской области, в четверг сохранится теплая погода. В столице термометры покажут от ноля до плюс 2 градусов, в Подмосковье - от ноля до 3 градусов тепла, сообщает ИТАР-ТАСС.

В течение дня ожидается облачная погода с прояснениями. Местами пройдут небольшие осадки - дождь и снег. Ветер юго-западный, 4-9 м/сек. Атмосферное давление пониженное - 742 мм ртутного столба.

По данным Центра прогнозов геофизической обстановки ИЗМИРАН им. Пушкова, геомагнитная обстановка останется возмущенной, возможны периоды малой магнитной бури. Ожидается, что 5 января геомагнитная активность понизится.

В ночь на пятницу сохранится облачная погода, но осадков уже не будет. Ночные температуры воздуха в Москве и Подмосковье составят от 2 до 4 градусов мороза. Однако дневные температуры до конца недели будут плюсовыми, так как западные ветры атлантического циклона с центром у берегов Норвегии продолжат нести в столичный регион теплый и влажный воздух.