В Барнауле накануне выходных проходит финал танцевального конкурса среди алтайских милиционеров
altapress.ru
В Барнауле накануне выходных проходит финал танцевального конкурса среди алтайских милиционеров Сотрудники ГУВД покажут свое мастерство, исполнив вальс, хастл и дискофокс
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Барнауле накануне выходных проходит финал танцевального конкурса среди алтайских милиционеров
altapress.ru
 
 
 
Сотрудники ГУВД покажут свое мастерство, исполнив вальс, хастл и дискофокс
altapress.ru
 
 
 
Танцевальное мастерство алтайские милиционеры оттачивали в течение почти двух месяцев
altapress.ru

В Барнауле накануне выходных проходит финал танцевального конкурса среди алтайских милиционеров. Сотрудники ГУВД покажут свое мастерство, исполнив вальс, хастл и дискофокс, сообщает ИТАР-ТАСС.

"У меня никогда не было столь дисциплинированных учеников", - сказала агентству организатор проекта, руководитель школы танцев "Лариса" Лариса Любивая.

До финала конкурса дошли девять из десяти пар, представляющих вневедомственную охрану, центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей, УВД по Барнаулу и ОМОН. Сегодня они устроят показательные выступления, за которыми будут наблюдать их коллеги и все барнаульские любители танца.

"У многих людей складывается впечатление, что работники милиции - люди сухие, неконтактные. Вот мы и хотим показать, что это не так", - сказал замначальника культурного центра при ГУВД Алтайского края Олег Головкин.

Танцевальное мастерство алтайские милиционеры оттачивали в течение почти двух месяцев. "Тренировки мы начинали с латино, но в процессе работы решили остановиться на более классических танцах. Многие из участников проекта начинали практически с нуля, но освоить танцевальную науки быстрыми темпами им помогли хорошая физическая подготовка и офицерская выдержка", - говорит Лариса Любивая.

Конкурс "Танцуй, Барнаул" проходит в Алтайском крае четвертый год подряд. К различным разновидностям танца уже приобщились журналисты, банкиры, студенты и пенсионеры.