На пути кортежа Путина провалился асфальт
Архив NEWSru.com
На пути кортежа Путина провалился асфальт Как сообщили в управлении информации и общественных связей ГУВД российской столицы, в результате инцидента на дороге образовалась яма площадью два на два метра и глубиной примерно в 40 сантиметров
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На пути кортежа Путина провалился асфальт
Архив NEWSru.com
 
 
 
Как сообщили в управлении информации и общественных связей ГУВД российской столицы, в результате инцидента на дороге образовалась яма площадью два на два метра и глубиной примерно в 40 сантиметров
Архив NEWSru.com
 
 
 
На место происшествия прибыли две бригады ГО и ЧС Москвы и две машины "скорой помощи"
Архив NEWSru.com

В самом центре Москвы на улице Знаменка у дома номер 6 вечером в четверг произошел провал асфальта на проезжей части из-за проведения земляных работ близ дома номер 7. Инцидент произошел около 18:20. Жертв и пострадавших нет, сообщает "РБК".

Как сообщили в управлении информации и общественных связей ГУВД российской столицы, в результате инцидента на дороге образовалась яма площадью два на два метра и глубиной примерно в 40 сантиметров.

В управлении подчеркнули, что угрозы обрушения соседних зданий нет, сообщает "Интерфакс".

По улице Знаменка часто проезжает в Кремль президент РФ Владимир Путин. Движение автотранспорта в этом районе сейчас затруднено. Спасатели и милиция оградили провал, чтобы он не создавал угрозы движению транспорта.

На место происшествия прибыли две бригады ГО и ЧС Москвы и две машины "скорой помощи". Ведутся восстановительные работы.