"Синие ведерки" полагают, что хозяином кортежа во главе с Bentley, чьи приближенные устроили драку на Павелецкой набежной с водителем Nissan, является банкир Александр Ерхов, а не муж певицы Жасмин, молдавский миллионер Илан Шор , как сообщалось ранее
YouTube / Кулебяка Фарш
"Синие ведерки" полагают, что хозяином кортежа во главе с Bentley, чьи приближенные устроили драку на Павелецкой набежной с водителем Nissan, является банкир Александр Ерхов, а не муж певицы Жасмин, молдавский миллионер Илан Шор , как сообщалось ранее Как стало известно ранее, в районе Павелецкой набережной прямо на проезжей части был избит водитель
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Синие ведерки" полагают, что хозяином кортежа во главе с Bentley, чьи приближенные устроили драку на Павелецкой набежной с водителем Nissan, является банкир Александр Ерхов, а не муж певицы Жасмин, молдавский миллионер Илан Шор , как сообщалось ранее
YouTube / Кулебяка Фарш
 
 
 
Как стало известно ранее, в районе Павелецкой набережной прямо на проезжей части был избит водитель
YouTube / Кулебяка Фарш
 
 
 
На кадрах трое мужчин выходят из Mercedes Gelandewagen, окружают водителя Nissan, и после словесной перепалки начинают его жестоко избивать
YouTube / Кулебяка Фарш

"Синие ведерки" полагают, что хозяином кортежа во главе с Bentley, чьи приближенные устроили драку в районе метро "Павелецкая" с водителем Nissan, является банкир Александр Ерхов, а не муж певицы Жасмин, молдавский миллионер Илан Шор , как сообщалось ранее.

"Для меня очевидно, что в автомобиле был не Илан Шор, и кортеж ему не принадлежит", - рассказал координатор движения Петр Шкуматов "Русской службе новостей". Он добавил, что с Ерховым находились его охранники Роман Цыпляев и Юрий Волков. Шкуматов назвал кортеж "беспредельным" и сообщил, что в Москве он регулярно нарушает правила дорожного движения уже в течение года. Однако никаких мер в отношении нарушителей предпринято не было.

Отметим, что источники в правоохранительных органах "Газеты.ru" ранее сообщали, что номер принадлежит некоему крупному банкиру.

Инцидент произошел 5 сентября в районе Павелецкой набережной. На видеозаписи, сделанной очевидцем происшествия, видно, как трое мужчин выходят из Mercedes Gelandewagen, окружают водителя Nissan и после словесной перепалки начинают его жестоко избивать.

Сначала появилась информация о причастности к инциденту молдавского миллионера, об этом сообщил блоггер Сергей Колясников. Однако представители 26-летнего миллионера все обвинения отвергали и даже заявляли о готовности подать в суд.

"Господин Шор безумно расстроен этим фактом, потому что данная ситуация не имеет к нему никакого отношения. Всё указывает на то, что он с четвертого сентября находится на территории Молдовы. Мы запросили официальное письмо из аэропорта Внуково, чтобы подтвердить информацию о том, что Илан Шор покинул Россию и до сих пор не возвращался", - заявляла представительница Шора.

Стоит отметить, что все участники конфликта отказались писать заявления в полицию.Тем не менее, сотрудники столичной полиции по указанию начальника главка Анатолия Якунина ведут розыск водителей и пассажиров автомобилей Bentley и Mercedes, передает "Интерфакс".

"Несмотря на то, что водитель автомобиля Nissan, который в четверг днем подвергся нападению на Дербеневской набережной, и вчера и сегодня при повторном опросе категорически отказался писать заявление в отношении напавших на него граждан, начальником ГУ МВД России по Москве А.Якуниным дано указание предпринять все меры для задержания и привлечения к ответственности виновных в инциденте на основании заявления общественной организации "Синие ведерки", - отметили в пресс-службе ведомства.

Вечером полицейские осмотрели офис в центре Москвы, где могли находиться подозреваемые, однако пока разыскиваемых граждан обнаружить не удалось. Принимаются все необходимые меры для их задержания, уверяют правоохранители.