В Москве замдиректора завода "Салют" повесился, а заведующего лабораторией РГУНиГ сбил поезд
Архив NEWSru.com
В Москве замдиректора завода "Салют" повесился, а заведующего лабораторией РГУНиГ сбил поезд
 
 
 
В Москве замдиректора завода "Салют" повесился, а заведующего лабораторией РГУНиГ сбил поезд
Архив NEWSru.com

Правоохранительные органы столицы расследуют сразу два подозрительных случая смерти. Тело заместителя директора завода "Салют" было обнаружено на территории предприятия накануне. По предварительным данным, он покончил жизнь самоубийством, повесившись в туалете. Труп заведующего лабораторией государственного университета нефти и газа (РГУНиГ) имени Губкина нашли рядом с железнодорожными путями на севере Москвы. Следователи считают, что произошел несчастный случай - мужчину сбил поезд.

Как сообщает "Интерфакс", 37-летнего заместителя директора по снабжению ЗАО "Салют" коллеги обнаружили повешенным в среду вечером в туалетной комнате завода. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства произошедшего. Главной является версия суицида, возможные причины устанавливаются.

Источник в правоохранительных органах столицы в четверг подтвердил РИА "Новости" факт обнаружения тела замдиректора. По данным собеседника агентства, труп нашли накануне около половины шестого вечера. По предварительным данным, мужчина покончил с собой за три часа до того, как его тело было обнаружено. По факту смерти проводится проверка.

Тело заведующего лабораторией государственного университета нефти и газа (РГУНиГ) имени Губкина нашли в среду у железной дороги на севере Москвы. По словам источника в правоохранительных органах столицы, труп находился напротив дома 2 на Дмитровском шоссе у железнодорожных путей Московско-Рижского направления.

Как установила экспертиза, 54-летний мужчина скончался от перелома основания черепа и переломов костей лица, на его теле были многочисленные ушибы. Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Одной из версий является несчастный случай. Возможно, на мужчину наехал поезд. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.