В Ингушетии застрелен сотрудник милиции
Архив NEWSru.com
В Ингушетии застрелен сотрудник милиции По факту убийства городская прокуратура возбудила уголовное дело
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ингушетии застрелен сотрудник милиции
Архив NEWSru.com
 
 
 
По факту убийства городская прокуратура возбудила уголовное дело
Архив NEWSru.com
 
 
 
По словам ее представителя, на место происшествия выезжала оперативно-следственная группа, в ходе осмотра места происшествия были обнаружены гильзы калибра 7,62
Архив NEWSru.com

Старший сержант милиции был убит неизвестными в ингушском Малгобеке минувшей ночью, когда возвращался домой со службы, сообщил источник в правоохранительных органах республики.

По данным прокуратуры, инцидент произошел около 23:00 мск минувшего понедельника.

"Убийство произошло на улице Базоркина рядом с жилым домом, где находилась квартира сотрудника милиции. Он высадил жену и сына из автомобиля, а сам поехал ставить его на стоянку. При возвращении домой неизвестный выстрелил в него и смертельно ранил", - сказал источник.

По факту убийства городская прокуратура возбудила уголовное дело, сообщает "Интерфакс". "По данному факту Малгобекской городской прокуратурой возбуждено уголовное дело по статье 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов) и 222 (незаконный оборот оружия)", - сообщили во вторник в прокуратуре Малгобека.

По словам ее представителя, на место происшествия выезжала оперативно-следственная группа, в ходе осмотра места происшествия были обнаружены гильзы калибра 7,62.

Преступники скрылись с места происшествия, предположительно на автомашине ВАЗ, в республики проводятся мероприятия направленные на их задержание.