Президент России заявил, что все военные получат жилье
НТВ
Президент России заявил, что все военные получат жилье "Что будет с офицерами, солдатами, старшинами срочной службы, которые не успели встать в очередь (на жилье) или не попали под ипотеку?" - обратился к президенту России в воскресенье во время посещения им расположения Кремлевского полка один из военнослужа
 
 
 
Президент России заявил, что все военные получат жилье
НТВ
 
 
 
"Что будет с офицерами, солдатами, старшинами срочной службы, которые не успели встать в очередь (на жилье) или не попали под ипотеку?" - обратился к президенту России в воскресенье во время посещения им расположения Кремлевского полка один из военнослужа
НТВ

Президент России Владимир Путин заверил, что все российские военнослужащие будут обеспечены жильем.

"Что будет с офицерами, солдатами, старшинами срочной службы, которые не успели встать в очередь (на жилье) или не попали под ипотеку?" - обратился к президенту России в воскресенье во время посещения им расположения Кремлевского полка один из военнослужащих.

"Почему не попали? Все должны попасть, кто приходит (на службу). А кто по срокам службы не попадает в систему, будут обеспечены собственным жильем", - сказал президент.

"Категорий военнослужащих, которые могли бы оказаться в неправовом поле, не будет. Все получат (жилье)", - заявил Путин.

По его словам, все военнослужащие должны получить либо служебное, либо собственное жилье. Государство финансирует в большем объеме, чем раньше, строительство жилья для военных.