В городе Арзамас Нижегородской области жители вышли на народный сход после убийства в драке местного жителя
progorodnn.ru
В городе Арзамас Нижегородской области жители вышли на народный сход после убийства в драке местного жителя В "сходе" участвовали несколько десятков человек
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В городе Арзамас Нижегородской области жители вышли на народный сход после убийства в драке местного жителя
progorodnn.ru
 
 
 
В "сходе" участвовали несколько десятков человек
progorodnn.ru
 
 
 
После окончания беседы собравшиеся разошлись. Нарушений общественного порядка не допущено
progorodnn.ru

В городе Арзамас Нижегородской области жители вышли на народный сход после убийства в драке местного жителя. ЧП произошло в ночь на 7 декабря, сообщается, что в драке участвовали уроженцы одной из республик Средней Азии. Расследование продолжается. По сообщению "Интерфакса", в "сходе" участвовали несколько десятков человек.

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД РФ, в ночь на 7 декабря "между местными жителями вспыхнула ссора на бытовой почве". "Позже конфликт перерос в драку. В ходе драки молодому человеку были причинены телесные повреждения, в результате чего он скончался в карете скорой помощи", - говорится в сообщении. Полицейские задержали подозреваемых в совершении данного преступления, продолжают устанавливать личности всех участников конфликта.

Источник в правоохранительных органах региона сообщил "Интерфаксу", что в конфликте в кафе участвовали местные жители: представители славянской национальности и одной из среднеазиатских республик. "В какой-то момент конфликт перерос в драку, получили ножевые ранения двое мужчин. Один из них, по имени Александр, впоследствии скончался в карете "скорой помощи". По подозрению в совершении преступления были задержаны четверо человек", - сообщил собеседник агентства.

Региональное СУ СКР сообщает, что по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Там подтвердили, что пострадавший в драке скончался от ножевых ранений.

К собравшимся на "сход" на Соборной площади Арзамаса вышли глава администрации города и начальник отдела МВД России по Арзамасу. "После окончания беседы собравшиеся разошлись. Нарушений общественного порядка не допущено", - говорится в сообщении ГУ МВД.