Ведущая программы "Время" на Первом канале Екатерина Андреева вышла из длительного отпуска, после того, как по данным СМИ, у нее возник конфликт с руководством
Первый канал
Ведущая программы "Время" на Первом канале Екатерина Андреева вышла из длительного отпуска, после того, как по данным СМИ, у нее возник конфликт с руководством Как сообщила пресс-служба телеканала, сейчас по графику неделя ее сменщика Виталия Елисеева
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ведущая программы "Время" на Первом канале Екатерина Андреева вышла из длительного отпуска, после того, как по данным СМИ, у нее возник конфликт с руководством
Первый канал
 
 
 
Как сообщила пресс-служба телеканала, сейчас по графику неделя ее сменщика Виталия Елисеева
Первый канал
 
 
 
"Отпуск Екатерины Андреевой закончился. Ее отсутствие в эфире - запланированное", - ответили в пресс-службе Первого канала на вопрос агентства о том, вернется ли Андреева в программу "Время"
Первый канал

Ведущая программы "Время" на Первом канале Екатерина Андреева вышла из длительного отпуска, после того как, по данным СМИ, у нее возник конфликт с руководством. Как сообщила пресс-служба телеканала, сейчас по графику неделя ее сменщика Виталия Елисеева. Когда Андреева появится в эфире, пресс-служба пока сообщить не готова, заявили представители канала агентству РИА "Новости".

Напомним, Андреева перестала появляться в телеэфире в начале июля. До 31 августа она числилась в отпуске, однако некоторые СМИ сообщали, что ведущая может вообще не вернуться в эфир из-за ряда нарушений рабочей дисциплины. Якобы Андреева отказалась работать три недели подряд за своего коллегу Елисеева, который собирался в отпуск.

"Отпуск Екатерины Андреевой закончился. Ее отсутствие в эфире - запланированное", - ответили в пресс-службе Первого канала на вопрос агентства о том, вернется ли Андреева в программу "Время". Никаких подробностей о том, когда телеведущая вернется в эфир, пресс-служба не раскрыла, однако сообщила, что сейчас по графику "неделя Виталия Елисеева".

Екатерина Андреева впервые вышла в эфир программы "Время" в 1995 году, а с 1998 года является постоянной ведущей этой программы. Ее еще называют "лицом" путинского телевидения: именно Андреева на пару с ведущим канала "Россия" Сергеем Брилевым вела все прямые эфиры Владимира Путина с россиянами, когда он еще был президентом России.