Пожар в кафе на территории Белорусского вокзала потушен
Moscow-Live.ru
Пожар в кафе на территории Белорусского вокзала потушен Прибывшим пожарным только спустя полчаса удалось ликвидировать открытое горение и локализовать пожар
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пожар в кафе на территории Белорусского вокзала потушен
Moscow-Live.ru
 
 
 
Прибывшим пожарным только спустя полчаса удалось ликвидировать открытое горение и локализовать пожар
Moscow-Live.ru
 
 
 
На месте происшествия работали 25 пожарных расчетов, а также пожарный поезд. На движение пассажирских поездов пожар не повлиял
Moscow-Live.ru

Пожар в кафе на территории Белорусского вокзала потушен, сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах столицы.

"В настоящее время возгорание локализовано. На месте происшествия работают дознаватели государственного пожарного надзора, которые устанавливают причины случившегося", - сказал собеседник агентства.

Как сообщили в пресс-службе столичного Управления МЧС, сигнал о возгорании возле шестой платформы в одноэтажном здании кафе, примыкающем к семиэтажному жилому дому, поступил около 13:00 мск.

"Прибывшим пожарным только спустя полчаса удалось ликвидировать открытое горение и локализовать пожар. Из жилого дома в целях безопасности были частично эвакуированы люди. Пострадавших нет", - сказал собеседник агентства.

На месте происшествия работали 25 пожарных расчетов, а также пожарный поезд. На движение пассажирских поездов пожар не повлиял.