Замгендиректора НТВ по информационному вещанию вместо Герасимова может стать Миткова
Архив NEWSru.com
Замгендиректора НТВ по информационному вещанию вместо Герасимова может стать Миткова Татьяна Миткова может стать заместителем генерального директора НТВ по информационному вещанию
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Замгендиректора НТВ по информационному вещанию вместо Герасимова может стать Миткова
Архив NEWSru.com
 
 
 
Татьяна Миткова может стать заместителем генерального директора НТВ по информационному вещанию
Архив NEWSru.com
 
 
 
Нынешний заместитель гендиректора по информационному вещанию Александр Герасимов на следующей неделе уходит в месячный отпуск. Напомним, ранее NEWSru.com сообщал о том, что программа "Личный вклад", которую ведет Герасимов, будет закрыта
НТВ

Татьяна Миткова может стать заместителем генерального директора НТВ по информационному вещанию. "Такой вопрос сейчас рассматривается", - сообщил "Интерфаксу" источник в руководстве компании.

По его словам, нынешний заместитель гендиректора по информационному вещанию Александр Герасимов на следующей неделе уходит в месячный отпуск. Напомним, ранее NEWSru.com сообщал о том, что программа "Личный вклад", которую ведет Герасимов, будет закрыта.

Кроме этой программы будут закрыты "Свобода слова" Савика Шустера, а с осени уже не будет выходить "Страна и мир".

Источник "Интерфакса" сегодня отметил, что "уже в ближайшие дни может быть представлена новая сетка вещания".

В пресс-службе НТВ не комментируют эту информацию. "В связи с назначением нового гендиректора (Владимира Кулистикова) в компании ведется активная работа, и, естественно, какие-то обновления как эфирные, так и кадровые могут происходить. Но пока по тем или иным вопросам не принято конкретных решений, мы не можем делать какие-то заявления", - сказал представитель пресс-службы.