Очередного авиадебошира в "Домодедово" нейтрализовали скотчем
Moscow-Live.ru
Очередного авиадебошира в "Домодедово" нейтрализовали скотчем "ЮТэйр" произошел еще 3 февраля
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Очередного авиадебошира в "Домодедово" нейтрализовали скотчем
Moscow-Live.ru
 
 
 
"ЮТэйр" произошел еще 3 февраля
Global Look Press
 
 
 
Пассажир, устроивший дебош на борту самолета Москва-Шарм-эш-Шейх, приговорен к трем суткам административного ареста
Архив NEWSru.com

Пассажир, устроивший дебош на борту самолета Москва-Шарм-эш-Шейх, приговорен к трем суткам административного ареста. Инцидент на борту компании "ЮТэйр" произошел еще 3 февраля, но огласке был предан только в воскресенье, после того как дебошира Смородинова привезли из Египта обратно в Россию и направили в суд.

В "ЮТэйр" рассказали, что Смородинов, "находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, оскорблял пассажиров и бортпроводников, курил в туалете, повредил переднюю кухню самолета и пытался прорваться в кабину экипажа". По словам собеседника агентства, бортпроводникам пришлось связать разбушевавшегося пассажира скотчем до конца полета и затем передать его египетским правоохранительным органам, которые, тем не менее, действий в отношении дебошира предпринимать не стали.

После серии однотипных авиапроисшествий Дума задумалась о том, чтобы законодательно запретить проносить алкоголь на борт самолетов. Компания "Аэрофлот" предложила еще один вариант решения проблемы и составила "черный список" буянов, которых можно не пускать в самолеты вообще.